Перейти к содержанию

Заменить HSAIM на DMFFA


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вместо аим сервера поставить DMFFA!

1. Сам аим притегает к себе бесконечное число аимщегов и читеров, а дмффа уже совсем другая тема!

2. Тот кто хоть немного нормально(професионально) относится к КС перед тем как зайти на турнир (а я на варик например) разыгриваются на десматчах, это отличная розыгровка рук, реакции, и мозгов!

3. Плюс сам по себе дм сервер будет иметь немалое количетво посетителей тем более на таком популярном проекте!

4. Вы ничего не потеряете заменив аим на дм, а может даже получите больший прирост посетителей, а в свою очередь и заказчиков админок/випов!

5. Предлагаю выставить Диге голосование которые бы увидели все "форумчане" заменить аим на дмффа или нет!

6. Все про игроки перед любой игрой розигрываются на дмффа!

7. Если появится дмффа, я сам кроме варика буду доплачивать чтобы админить на дмффа!

8. Есть еще намного больше плюсов ДМФФА! Даже по сравнению с АИМ сервером! Хоть АИМ и учит в хеты попадать! Но ДМФФА учить реакции! Причем мгновенной реакции!

(Например у про игроков время реакции приблизительно 0.19 секунды, у меня 0.35 секунды и таким временем реакции могут похвастатся немногие)! А ДМФФА помагает повысить не только точность стрельбы как АИМ но и реакцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и менее популярный сервер просто аимхс схожый с дмффа, кроме как дмффа более полезный! Неспорю что первое время на нем не будет такой же популярности, но всеровно посещаемость дмффа будет выше остальных серверов! Также как и Аимхс! Просто два таких сервера думаю ненадо на проэкте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aim hs_only , тему поднимал уже . всем к сожалению похер....

похожая тема уже существует в разделе данного сервера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб проще из паблика сделать на время DMFFA? и народ придёт и сервер хоть пустовать не будет, а потом опять вернуть паблик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб проще из паблика сделать на время DMFFA? и народ придёт и сервер хоть пустовать не будет, а потом опять вернуть паблик

:D :) Прикольно придумал)))

Вот бы ету тему довести до Страва и Киллера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, по мне лучше bloodhunt снести=)) всё равно не играю там

Это вообще самый не популярный мод. Пол года стоит, а народу, как не было, так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...