Перейти к содержанию

Админа Red BuJI


Рекомендуемые сообщения

1.Red BuJI

2.примерно 20

3.дофига

4.Он знает

5.Он был админом на вашем сервере War3ft

6.Он банет читеров и плохо относится к читам

7.Он проводит за игрой,все свободное время

8.Унего есть и скайп и микрофон

9.У него нормальный пинг в среднем 50

10.War3ft

11.Сами спросите у него скайп

Мой отзыв о нём.

Ред очень хороший админ банит читеров,дает справедливые баныигрокам сервера.Он отзывается на просьбы игроков помогает им понять смысл игры и кача персонажей.Я считаю что он очень хороший админ и прошу выдать ему права администратора навсегда.Побольше-бы такия людей в кс 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер дай ка бан ЭТОМУ персонажу на сайте)) реально роздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red bull взломал профиль Михаил Бурма и теперь просит выдать сам себе админку :))

а если по делу, то ред булл гуд админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни ка?

Спросите у пакемона!Он долбал Red BuJIа час.Какие персы че дают и какие у них способности,а тот не послал его как часто делает фамасака23 а объяснял ему характеристику каждого перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил благодарю тебя;)

Честно не ожидал этого,ни от кого:)

nookie-не вижу в этом смылса.Это желания парня.Чему я рад.

Я очень рад что мне предоставили админку ,для меня это бесценный опыт,т.к я не разу не был админом.Рад был старатся для сервера.

P.S-не судите строго,1 опыт ведь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю этот раздел как дневник идиота за 5ый клас! Я бы дал сначала админку бабке_в_кедах, а уж потом Ред булу! Хотя разницы никакой!

Килл98 - да я обясняю как играть на сервере только каждому третьему! но при этом я всех отправляю на форум! Если читать некоторые не научились то админы не виноваты!

Я вообще правилам и фишкам вар сервера сам походу игры научился! И ниукого не спрашивал! Потому то что Ред_Бул ИНОГДА помагает понять правила игры для 14летних из своего города я не считаю заслугой для постоянной админки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red bull взломал профиль Михаил Бурма и теперь просит выдать сам себе админку :))

а если по делу, то ред булл гуд админ

и у меня такое чувство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...