Перейти к содержанию

Полицейские разбили дорогую машину, чтобы спасти игрушку


FantoM

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники полиции в городе Ноттингем, Великобритания, разбили дорогой автомобиль, чтобы спасти собаку. Как сообщает газета Sun, полицейских вызвал сердобольный местный житель. Приехавшие патрульные увидели, что на заднем сиденье спортивного купе Mercedes-Benz спит собака. Хозяев рядом не было, а в машине с закрытыми окнами животное могло задохнуться.

Недолго думая, полицейские разбили заднее стекло и влезли в машину. Однако собака оказалась игрушечной.

«Я надеюсь, они хотя бы поняли, какие они идиоты», - высказался владелец автомобиля, увидев разбитую машину.

Полиция Ноттингема пообещала оплатить разбитое стекло, но вместе с тем выпустила манифест, в котором просит местных жителей не оставлять ничего в машине, чтобы не привлекать случайных воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся разница в том, что копы полезут спасать животное, а мусора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то у копов нет плана на уголовные дела, и они не занимаются подкидыванием наркоты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то у копов нет плана на уголовные дела, и они не занимаются подкидыванием наркоты....

Да по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нет уверен, дыхание животного перебьет по объему поступление свежего воздуха. И к сведению - таких случаев с животными, и к сожалению с людьми и детьми, сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? не знал оО

ну все равно, логичнее соседние дома навестить и позвать хозяина. нет, у собаки минута на дыхание, Пила отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...