Перейти к содержанию

Админка [Real-Play] Aim+Hs+CSDM


Рекомендуемые сообщения

1. famasaka[23]

2. 23

3. 8 лет(или больше)

4. да

5. Да, в том числе и на РП

6. Отрицательное

7. Много

8. Есть

9. пинг 50(Украина)

10. [Real-Play] Aim+Hs+CSDM

11. 328033224 и freddykruegerr1(основной скайп)

12. Прозьба об админке на бесплатной основе, знаю все слоты бесплытных админов забиты, но кроме варика и ГГ, единственый сервер на торорый часто захожу, и захожу ночью обычно, когда никого нет, из активных админов! Прозьба в админке только чтоб помочь проекту! Ибо я чаще ночной админ!

Если кто за и против попросил бы написать почему!

З.Ы. : Прошу админку только там где играть буду!

Изменено пользователем famasaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще я не одобряю такие движения.. Потому что по набирают админок , а толку 0 . Вообще стоит запретить админам иметь более одной админки . Ну я конечно мало что решаю .. Ну раз Куратор хочет пусть будет..

И опять же повторюсь, что я против того ,чтоб у человека были админки более, чем на одном сервере .

Если ты будешь сидеть допустим с 2 ночи или больше , тогда хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULTRAS, а почему нет-то? Можешь назвать хотя бы одну адекватную причину, почему давать человеку больше 1 админки - плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще я не одобряю такие движения.. Потому что по набирают админок , а толку 0 . Вообще стоит запретить админам иметь более одной админки .

Зная такие претензии спецом написал "З.Ы. : Прошу админку только там где играть буду! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULTRAS, а почему нет-то? Можешь назвать хотя бы одну адекватную причину, почему давать человеку больше 1 админки - плохо?

Ну не прикидывайся глупым. ))

Я же написал . Как боссы решат так и будет. Мне индефферентно. Я все равно останусь при своем мнении .. За двумя зайцами погонишься , ни одного не поймаешь =) Вообщем я в оппозиции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...