Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. I'm SuperMen

2. 15

3. 2-3 года

4. немного

5. да

6. не люблю читером и читы

7. 3-6 часов

8. микрофон и Skype есть

9. мой пинг средний 50

10. War3FT

11. Shkype leha123771

12. WebMoney

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет скажите причина бана когда был я воще сёдня весь день гулял может у меня мелкий играл или воще кто то другой зашёл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админку выдадим тоже мелкий без тебя сядет и перебанит всех? И если читов нет как мелкий на них играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с мелким я то поговорю и как он сядет от админки нужен пароль

а у меня если конфинг меняешь он меняется на который был вот и не будет сохранятся пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против такого если чесно,не известно может быть ты сидел и играл а не "мелкий" кто ж это докажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи зачем мне играть там с читами и когда я играю то я говорю

скажи вот какие читы если я играю на Overpro.ru там воще с маяком играть надо!!!

да я понемаю что типо обход но тогда не я играл у моего мелкого ник *Kiss*KillMe* он меня лудчи играет я даже не понемаю как ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меня лудчи играет

Не знаю куда ещё мельче тебя то. Если деньги пришли, то либо вернем, либо они пойдут в счет разбана. Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лудчи" админку не получится. Вопрос сейчас поставлен такой: Возвращать деньги или засчитать их в счет разбана и твоей спокойной игры на сервере до запала с читами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять вот я заберу деньги и я могу играть до запаливание с читами ?

Нет. До запаливания с читами ты играешь оставив деньги. Но если возвращаем их обратно, то играть никто тебе не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...