Перейти к содержанию

Хохма


Краб

Рекомендуемые сообщения

Отправлено 24 Май 2012 - 15:51

snapback.pngКраб (24 Май 2012 - 15:45) писал:

1. Неожиданно выскочил и начал палить по мне.

2. Игрок с новым ником - должен пройти проверку.

3. Нет скринов закрываем темы и прямая дорога тебе на http://real-play.ru/...platnii-razban/ .

Какого черта? Ты че, почуял себя хозяином человеческих душ, заимел некоторое подобие власти?

Что значит резко выскочил? Из окна увидел и открыл огонь, а что я должен стоять? Забань тогда 90% всех игроков, за то что они друг по другу стреляют!

Какую на хер проверку? Я что, школота, паршивый неадекват, против меня подозрения есть, чтобы проверку проводить?

Я тебе повторяю, у меня нет скринов, как ты не можешь этого понять своей головой? У меня нет папки cstrike_russian! Ты думаешь, я буду платить 200 деревянных за какой-то разбан?

Сначала показалось, что сервер нормальный, солидный, а оказывается, что здесь админы - забитые гопотой вчерашние школьники, которые теперь отрываются на обыкновенных игроках.

Отправлено 24 Май 2012 - 16:15

Теперь слушай сюда. 1. Ты не можешь говорить того чего не знаешь. 2. Админ в праве сделать скрины и забанить до получения скринов. 3. То что у тебя не было скринов это возможно что ты лжешь и ты все еще под подозрением! 4. Все что ты тут пишешь может использоваться против тебя.

Отправлено 24 Май 2012 - 16:34

Ты конский человек. И душонка твоя тухлая. Гнилая. Знаешь ведь, понимаешь, что человека забанил просто так, но не можешь в этом признаться. Мне насрать, что ты будешь против меня использовать. Можете меня выставить с этого форума. Мне насрать. Я не собираюсь тебе *цензура* вылизывать, я не собираюсь деньги платить. Я тебе сказал правду, ВХ у меня нет и скринов тоже нет, наверное потому что нет папки cstrike_russian. По малолетству юзал ВХ, но когда меня на других серваках банили, я не бросался ничего доказывать, потому что знал, что был не прав. Так ведь сейчас я просто в нычке сидел и постреливал, у меня не то что ВХ не было, я вообще повода не давал. Просто выстрелил. Видать это твое самолюбие и уязвило, поэтому и забанил. Так вот, я к чему веду, тебе невозможно ничего объяснить, повторяю, используй против меня все что хочешь, бань мой аккаунт на форуме, если это твое последнее слово - я пойду и буду играть на другом адекватном сервере. Все равно скрины мне взять неоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не могу понять, почему скрины делаются только в папку игрока. делались бы и у админа - у вас бы столько лишней возни пропало, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...