Перейти к содержанию

Синдром вахтера?


Рекомендуемые сообщения

Камраден, не хочу показаться навязчивым, но так как сам долгое время занимался администрированием частного п2п ресурса, в том числе чатов и т.д... не могу промолчать.

все началось с каверзного вопроса, заданного мной грубияну с погонами админа на сервере зомби. В ответ молча прилетело:

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Sunderland.

[AMXBans] Осталось 19 hours, 47 minutes and 12 seconds до окончания бана.

[AMXBans] Ник:

[AMXBans] Причина: 'OTgoxHu'

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_ID_LAN'

Ваш IP: '178.49.150.149'

Адекватной причины ограничения не прозвучало, подал заявку на разбан. разбанил Фантом.

Тут же, встретив этого админа на серве, снова выгреб бан на 5 минут с причиной 'see banlist', после того как вежливо поинтересовался о его здоровье. Лог, к сожалению, уже не найти.

Еще через некоторое время прилетает внезапно совершенно, вообще молчал играл, явно от него же (больше тупо некому):

[AMXBans] Администратор: 4JIeH

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Причина: '6aJIbHou'

[AMXBans] Продолжительность: '30 minutes'

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_ID_LAN'

[AMXBans] Ваш IP: '178.49.15

я бы, для начала, заметил, что слово "бАльной" явно говорит о глубоком интеллекте человека и его компетентности. Кроме того, этот же гражданин неоднократно прописывал "kill" игрокам, в том числе и мне, когда я оставался один против нескольких зомби в выгодной позиции, ломая таким образом игру (2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)).

Я не заморачивался со скринами и т.п. но совокупность эпизодов уже реально напрягает.

Ребята, дайте мне спокойно поиграть на этом сервере, я правил не нарушаю, разберитесь пожалуйста с нервными "членами" команды. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому бану - от тебя прозвучало: "Любишь активных мальчиков?", разбанил фантом, ибо заняться модеру видно нечем совсем.

по второму - встал в проходе, блок собственно.

прошу прошения за ошибки, в причине исправил "бАльной" на "бОльной".

Кики следовали за оскорбления, и флуд в микрофон.

Оскорбления наблюдались за Вами и раньше >> история БЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непогрешимых нет, не спорю, просто правила должны быть для всех одни. меня напрягает именно чрезмерное внимание этого гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непогрешимых нет, не спорю. К чему эта тема тогда? Чего добиться хотел? Или может быть так, языком потрепаться, и обвинить в неадыкватности? На будущее если разбан то разбан, если жалоба, то сопровождай доказательсвами! Удачи на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van_Gogh давай без личной неприязни! Я за тобой давно заметил, что ты грузиш всех встречных на серверах и РП! Ненадо личку тут выгружать! Люди поиграть хотят... Повеселится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Van_gogh мне кажется, что свои цели я очень внятно изложил в первом посте. И я услышал тебя, спасибо за внимание)

Всем успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...