Перейти к содержанию

Проблема Великая.


Гость ULTRAS

Рекомендуемые сообщения

Даже читая Чат видно , что проблема состоит не в работоспособности кураторов , а в работоспособности Модераторорв. Вся проблема на проекте состоит в ГМЦ и Фантоме. Это два тела , которые вечно не довольны . По их словам , они могут лучше. Можете ? делайте . Засирать форум дешевым Контентом может каждый. Вы заходите на серв , видите то ,что мы мол не заметили . Молодцы. Дык какого хера нас трогать. Мы тоже люди , мы тоже можем пропустить или заиграться . Вы зашли 1 раз за день , а мы часами проводим на серверах , зачищая их от Читеров . Молодцы что вы находите к чему придраться. Мы тоже можем придраться к Вам .. Ничего полезного для Кураторства Мы не сделали по вашему мнению . А что должны были Мы сделать ? Бархатный минет Вам ? или что ? Ноги поцеловать Вам . Мы делаем то ,Что можем . Найдете лучше - ставьте.. Критиковать со стороны может каждый , а сделать ? . А Фантому , как действующему модератору посоветовал держать своего щенка на привязи . Мне насрать что ты мне акк удалишь.. Ты тут Бог типо.. Молодец.. Только вот каков ты в реальной жизни мне интересно? Фантом - если честно , твою должность примитивную может занять каждый из нас . (я много где модератор форумов , и делаю свою работу прекрасно) Любой из кураторов , что Я или Фен или Фама или Нуки или еще кто -то..... Проблема такова .. Фантом и щенок против Кураторов . ГА - просим Вас решить тему !

Вывод Один. Фантом и ГМЦ хотят свергнуть всех действующих Кураторов , для того что бы засунуть своих .. Которые им будут лизать попу и что нибудь еще непристойное и исполнять их прихоти. Надеюсь такого не будет. С Ними у руля РП придет к Армагеддону .

З.Ы. Единственное Фантом бывает интересные сводки выкидывает , но это не особо красит его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я много где модератор форумов...)

Просто поразительно, нет слов, красавец!

Ничего полезного для Кураторства Мы не сделали по вашему мнению . А что должны были Мы сделать ?

Ну, наверное, придумать "вертикаль власти", захватить РП и ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...