Перейти к содержанию

Бан уже какой раз не за что!


Jekson

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом JohNny.

[AMXBans] Вы забанены навсегда.

[AMXBans] Ник: Jekson

[AMXBans] Причина: 'obx'

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_ID_LAN'

[AMXBans] Ваш IP: '95.53.159

Уважаемый админ, какого фига меня постоянно банят, когда я убиваю вас!!!????

Да я признаюсь я был с вх, но после первого бана я удалил вх, это было месяц назад, дак какого тогда меня постоянно банят!!!???? Вы админы все с вх играете, но вам бояться это сказать потому что вы сразу ставите бан!!! вы лучше себе баны ставьте друг другу!!!!

У меня даже демок нету, потому что не за что бан дак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы с вх играют?) ну да... ну да... тебе видимо дали бан за обход прошлого бана... а там как ты сам говоришь тебе дали бан за вх))) так что ты ещё хочешь то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно уверен что вы с вх рубите!!!! Ну и че что с вх играл я, это было давно и я понял свои ошибки, а щас это уже просто не справедливо получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол) Пофиг, удалил ты вх или нет! Был с вх? Тогда бан навсегда! Увижу на сервере еще хоть 1 раз, потеряеш контру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких как ты есть тема платного разбана))) попроси у мамы или папы денег оплатишь и будешь играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы *цензура* все вх админы *цензура*!!!! Вы че думаете что если вы админы дак вы боги что ли, которым даються потусторонние силы типа вх, и вам это разрешено!!!!???? Ну конечно раз вы админы, то и играть вы должны типа лучше всех, вот только без вх вы нубы!!!!! вас бы всех забанить и нахрен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему например вы покрываете других, типа gogi? он чисто вх и это все говорят, че он у вас *цензура* что ли лижет за это или че???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел просто ты полный нубас, а гоги хорошо играет как и многие другие, + я так понимаю ты про вар3 серв... а там не которыми рассами можно играть как и с вх)) например лордом или кровавым магом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно уверен что вы с вх рубите!!!! Ну и че что с вх играл я, это было давно и я понял свои ошибки, а щас это уже просто не справедливо получается!!!

Да вы *цензура* все вх админы *цензура*!!!! Вы че думаете что если вы админы дак вы боги что ли, которым даються потусторонние силы типа вх, и вам это разрешено!!!!???? Ну конечно раз вы админы, то и играть вы должны типа лучше всех, вот только без вх вы нубы!!!!! вас бы всех забанить и нахрен!!!!

Ха... да я как бы не малолетка чтобы просить бабла у кого то, за какой то разбан не за что, так вот вы и рубите деньги!!!!

Мое мнение будет по моему кривому фр языку, ГА простите за рание!

И так По теме и по твоим крикам души, Пошел На *цензура*!

P.S.

надоело тебя банить, в след раз позову того кто сразу сломает КС, так как у тебя 12 обходов.

P.P.S.

Если ты не понял с первого раза то повторюсь для даун тауна так и быть. Пошел На *цензура*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел просто ты полный нубас, а гоги хорошо играет как и многие другие, + я так понимаю ты про вар3 серв... а там не которыми рассами можно играть как и с вх)) например лордом или кровавым магом)

Я тебя банил, и считаю что в тот раз был прав. Но тебя разбанили и поэтому эта тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосни хуйца админ позорный, ты сука самы первый с вх рубишь больше всех!!!! Так что *цензура* иди ты!!!! а 12 обходов я уж тут не причем, заходит дак заходит, в чем тут проблема!!!! А на счет сломать мне кс, сломай себе сука голову *цензура*!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И говориш не малолетка? Я чистый как стеклышко! И сам когда мертвый(хотя это редко бывает) то смотрю не токо за обычными игроками, а и за админами! И каким-то местом, всем не доверяю! Но никогда не видел за ними вх!

Бывали случаи со стремными моментами, но только за теми админами которые реально играют недалеко от про!

А ты !МАЛЫШ! привыкни к тому что есть милионы людей которые играют круче тебя в разы! Я всегда в топ 3 варика! Но я реалист! И я прекрасно знаю что есть по крайней мере пол милиона людей играющих круче меня! А то и милион! Прострелы грамотные - это скил игрока! Но мне надо пол минуты посмотреть за ВХшником, что-бы понять, что у него чит! И ему ненадо смотреть сквозь стены! Норм админу это и так видно сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосни хуйца админ позорный, ты сука самы первый с вх рубишь больше всех!!!! Так что *цензура* иди ты!!!! а 12 обходов я уж тут не причем, заходит дак заходит, в чем тут проблема!!!! А на счет сломать мне кс, сломай себе сука голову *цензура*!!!!

Пошел На *цензура*!... Кажеться я повторяюсь?! Ну да это и понятно мальчик то дебил....

А вот это ЛС

Отправлено Сегодня, 12:12

Ты зачем так делаешь а???!!!! у тебя даже веских причин не бывает чтобы бан поставить, просто тебя убили и все, надо забанить!!!! себе бан ставь!!!

От тебя, я и на него отвечу! Пошел На *цензура*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нубло тут недавно, а за гоги я уже слежу около 3 месяцев! Но никак ненайду причин его банить! Не умееш норм играть, так недумай что и остальные неумеют! Купи шенхайзеры, научись слушать в кс, и тебе, дятлу, ненадо будет никакого вх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что я хорошо играю, поэтому у меня и счет всегда не очень, но мне просто не нравиться то что без реального повода ставят бан! это не справедливо просто и все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто столько времяни держал в себе злобу о ваших банах, и поэтому решил сейчас высказаться, так как я постоянно в игре не чего не пишу и не говорю в микрафон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идиот? Ты играл с вх, и говориш о банах без причин? Или прикидываешся? Я не пытаюсь тебя оскорбить, но ты выводиш меня своей тупостью! ВХ и АИМ это бан раз и навсегда! И так везде!

Плюс! Где ты тему создал? Ты разбана хотел? Ну так тему надо было создать в топике "Заявки на разбан"! Которые КРАСНЫМ ЦВЕТОМ ВЫДЕЛЕНЫ ВВЕРХУ ФОРУМА ДЛЯ СЛЕПЫХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да идите вы все *цензура*, короли *цензура*!!! пизды бы вам всем хорошенькой дать, за то что возамнили о себе больно пиздато!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому бы не получить, гастролер из Самары блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не надо быть такими просто вот, что я вам скажу, рано или поздно вы поймете что даже вы охуенные админы,(как вы себя считали), были не правы!!!! а на счет вх, каждый делает просто свои ошибки famasaka, так что!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...