Перейти к содержанию

Загадка из Стэнфордского института.


famasaka

Рекомендуемые сообщения

Найдите три отличия!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-плачущая маленькая девочка,на платье слева есть красный цветок,на правом снимке он отсутствует,2-ребенок снизу справа держит в руках что-то белое на левом снимке,справа в руках ничего нет и наконец 3-тут проблема)найду отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну два тоже нашел, у двух девченок, красное пятно и белая полоска... Ищу третье)

снизу-справа вроде мальчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображения полностью идентичны, не считая 2х вышеупомянутых отличий. 3го нет. Абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так подумал,даже людей пересчитал)хотя отгадка самая явная,как это обычно бывает,фам открой секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображения полностью идентичны, не считая 2х вышеупомянутых отличий. 3го нет. Абсолютно точно.

Так не интересно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или я дальтоник и они как-то цветом отличаются. Я просмотрел каждый миллиметр обеих снимков. Только 2.

Изменено пользователем InsiDeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)СтэНфордского

Сравните название темы и текст картинки

Изменено пользователем Cuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в задание вчитайся! Студентам дали задание найти, им то внизу руским текстом не писало "Стемфордский"... И написано 3 отличия! А опечатка под картинками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в задание вчитайся! Студентам дали задание найти, им то внизу руским текстом не писало "Стемфордский"... И написано 3 отличия! А опечатка под картинками!

Ответ знаешь? Оно вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вообще есть... Но я не знаю какой правильный... У меня пару версий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, спасибо. Просто, меня терзают глубокие сомнения по поводу того, что оный эксперимент действительно имел место быть. Больше похоже на произведение какого-нибудь деятеля русскоязычных интернетов, из чего следует, что версия, предложенная кубой, имеет право на существование. И, в конце концов, суммируя все вышеизложенные факты можно прийти к выводу, что эта версия единственная правильная. Ибо 3го отличия на фотографии нет. Но коли ты сам не знаешь правильного ответа то врядли мы узнаем это наверняка. Что, опять же, рождает поле для софистики и демагогии, чем, собсно, я и начал сейчас заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, спасибо. Просто, меня терзают глубокие сомнения по поводу того, что оный эксперимент действительно имел место быть. Больше похоже на произведение какого-нибудь деятеля русскоязычных интернетов, из чего следует, что версия, предложенная кубой, имеет право на существование. И, в конце концов, суммируя все вышеизложенные факты можно прийти к выводу, что эта версия единственная правильная. Ибо 3го отличия на фотографии нет. Но коли ты сам не знаешь правильного ответа то врядли мы узнаем это наверняка. Что, опять же, рождает поле для софистики и демагогии, чем, собсно, я и начал сейчас заниматься.

Ты с Украины? Откуда именно?

Я гуглил ответ на даный прикол, нашол несколько расплывчастых ответов, и сам склоняюсь к одному... Которого в даном обсуждении не прозвучало! По идеи их два... Но второе может появилось при обработке фоток для рускоязычных, а другой ответ более логичен! И если задуматся, то можно понять, что даное задание было задано в одном из лутших университетов мира, потому сразу можно догадаться что оно не простое! И как написано в подписи до фоток (оригиналов без подписи я не нашел) только 1 человек со всей групы нашел третье отличие! А выложил сюда, чтоб посмотреть до чего дойдут наши много почтимые пользователи РП! Так как когда я сегодня увидел даную фотку, меня даный прикол сильно заинтересовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте фотку увидел! Но залил не оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.мальчик с обрезанной башкой держит бумагу.

3.несколько ёлка стоит верхтормашкой,полоска 2картинки толще чем у первой,одна картинка левая другая правая:D,они сделаны в разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...