Перейти к содержанию

Аська


Jigsaw

Рекомендуемые сообщения

Люди, а может кто взломать уин один? Очень нужно, конечно не безвозмездно, главное качество. Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и еще вк страничку, но только так чтоы пользователь не узнал))))) заплачу норм))) (webmoney или банковские карты Visa Master Card)(возможно налом при встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто стал заседать на хаковских и брутерских форумах

http://youhack.ru/forumdisplay.php?f=28

может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто человек забыл пароль, а в аську нужно как-то попасть, я не в злых целях :D

Нет, Нуки, ты можешь сам это сделать? Раз ты стал этим увлекаться, мне это все вспоминать в лом... Я заплачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто человек забыл пароль, а в аську нужно как-то попасть, я не в злых целях :D

Нет, Нуки, ты можешь сам это сделать? Раз ты стал этим увлекаться, мне это все вспоминать в лом... Я заплачу :)

не в деньгах вопрос, Джиг, я сам это не сделаю, но попрошу того кто сможет, елси он согласится - отпишусь тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не в злых целях) у меня девушка пароль от вк сменила((((

ревность поедает мозг?)

нет, ну не то чтобы ревность)))) просто любопытство))))) хотя ревность наверно тоже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...