Перейти к содержанию

И здрасте


Барабулька

Рекомендуемые сообщения

Всем доб... кароче сразу к делу.

Вообщем, господа администраторы, меня крайне беспокоит наличие читеров и отсутствие админов на серве Сорвиголова. Как ни зайду, вечно это крутящиеся, быстробегающие лопоухие школьники портят мне статистику и настроение. Ладно вэлхакеры - хрен с ними, это им не сильно помогает, но когда по карте носится вертящаяся, зудящая вагина с авп, и клацая кнопку крошит всем головы - это как бы помягче выразиться - **** ** ***** ***** **** ******* ***. И еще с вас 352 рубля, за 3 мышки, которые я сломал матерясь на ваш сервер. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Барабулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, ты что сейчас делаешь?) ....жалуешься на читеров? жалуешься на адмов? наезжаешь? обзываешься? флудишь? беспокоишься? вымогаешь деньги?)

Если ты серьезно к этой теме подходишь как просто по общаться... ну извини что наехал).

Если ты жалуешься на игроков с читами, это делают не здесь, и при этом скидывают демку их игры с читами.

Если ты жалуешься на админов, то опять же не здесь должна быть тема. Да и на каких именно ты адмов жалуешься?) на ГА?! Ну тогда флаг в руки))))))

Если вымогаешь... xD Ноу коммент xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите туда админов, из тех кто там играет, и проблема решена.

Те кто там играет, форум не посещают, а такие админы нам не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для вас! Только не обижайтесь на нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас когда мы с вами тут переписываемся на сервере играет контуженная *зда с ником masha и убивает мирных игроков своими подергиваниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще с вас 352 рубля, за 3 мышки, которые я сломал матерясь на ваш сервер. Спасибо за внимание.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, ты что сейчас делаешь?) ....жалуешься на читеров? жалуешься на адмов? наезжаешь? обзываешься? флудишь? беспокоишься? вымогаешь деньги?)

Если ты серьезно к этой теме подходишь как просто по общаться... ну извини что наехал).

Если ты жалуешься на игроков с читами, это делают не здесь, и при этом скидывают демку их игры с читами.

Если ты жалуешься на админов, то опять же не здесь должна быть тема. Да и на каких именно ты адмов жалуешься?) на ГА?! Ну тогда флаг в руки))))))

Если вымогаешь... xD Ноу коммент xD

он просто хотел поднять нам настроение данной темой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...