Перейти к содержанию

Оправдание...


Place2Be

Рекомендуемые сообщения

И так, надоело, что игроки на меня жалуются. Якобы я играю с WallHack'om и т.п. Предоставляю демо файл записанный 14.10.2012 примерно с 17:00 до 17:35.

P.S. Всех кричащих в мою сторону о наличии софта УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СКАЧАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ!!!

P.S.S. Прилагаю ссылку на демо на народе, т.к. заливаться на RGhost отказалась) http://narod.ru/disk/62500957001.93493fcf2d6ee792b56443aba8120887/Real-Play_demo.dem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему эти понты вообще?

из тех кто на всех подряд орёт вх или аим они не заходят на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему эти понты вообще?

из тех кто на всех подряд орёт вх или аим они не заходят на форум...

Это не понты, просто уже достало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты думаешь сейчас все игроки побегут сюда смотреть твоё демо? а потом сами будут всех переубеждать что ты не вх? ты поиграй за норм рассы а не хуманом и андедом)) и не будут называть и играй за слабую команду а не против одних нубов... статист херов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, давай-ка без оскорблений, или ты не умеешь нормально разговаривать??? Кстати, андеад у меня прокачен только до 23 лвла, а сейчас качаю лед мага, орка, лорда.... тебе мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз у меня к Place2Be притензий никогда небыло)))) (былиб уже в бан листе увиделиб)

P.S. серега завязывай за мага бегать)))) возьми кого нить))))) достало бабок нету))))))) и вообще для приличия мог бы рассы обнулить)

P.S.S. андеда заного качать вообще по кайфу и по барабану за сильную или слабую команду играть))) захожу обычно за слабую, но ник все равно в топе, и на меня вх никто не орет) и самому веселее смотреть как норм игроки падают))))

P.S.S.S чувствую я тут заморочился и хрени написал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя способ их качания это пару раз умер и взял хумана)) и вообще где оскорбления?

"статист херов" для тебя это так в порядке вещей называть игроков? Если да, то поздравляю....ты неадекват.... Если все бегают за андедов, почему бы мне не взять хумана, мне так проще играть. Да и вообще, какое тебе дело, до того какими рассами я играю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не кого дело до тебя вообще нет)) а насчёт статиста ещё скажи я не прав?))) и неадекватно реагируешь то же ты)) сделай вывод школяр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не кого дело до тебя вообще нет)) а насчёт статиста ещё скажи я не прав?))) и неадекватно реагируешь то же ты)) сделай вывод школяр)

Единственное, что я сделаю, это промолчу, с тобой спорить бесполезно, ты как баран рогами уперся, и нифига слышать не хочешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред создавать такие темы. Да и вообще хорош флудить. Набиватели постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...