Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обычное ежегодное увеличение мощностей. В следующем году будет тоже самое. Цены остаются прежними. Где тут феил?

Андроид, у которого лагает оболочка на многоядерных процессорах - вот это феил xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное ежегодное увеличение мощностей. В следующем году будет тоже самое. Цены остаются прежними. Где тут феил?

Андроид, у которого лагает оболочка на многоядерных процессорах - вот это феил xD

Дак ладно бы назвали там 3S xD Но это никак нельзя назвать 4.Там в принципе ничего нового нету, только процессор с лте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngfei4 (25 Октябрь 2012 - 13:30) писал:

Обычное ежегодное увеличение мощностей. В следующем году будет тоже самое. Цены остаются прежними. Где тут феил?

Андроид, у которого лагает оболочка на многоядерных процессорах - вот это феил xD

Да, с Android полная шляпа вышла! Не понятно, почему не исправят эти проблемы. Реально, если исправят косяк, то Android может составить хорошую конкуренцию iOS.

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное ежегодное увеличение мощностей. В следующем году будет тоже самое. Цены остаются прежними. Где тут феил?

Андроид, у которого лагает оболочка на многоядерных процессорах - вот это феил xD

Дак ладно бы назвали там 3S xD Но это никак нельзя назвать 4.Там в принципе ничего нового нету, только процессор с лте..

Еще новый wi-fi модуль, батарея и коннектор. По факту заменили все, что отвечает за производительность.

Что по-твоему еще надо заменить, что бы перейти на новый уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за такие деньги можно нереально мощный комп собрать и по функциональности он, конечно же, будет не сравним с этой игрушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы затрагивать не стоит. Достаток у всех разный, да и за 30ку НЕРЕАЛЬНО мощный не соберешь =)

Да и это два принципиально разных устройства, которые нельзя сравнивать между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда интересовало, а для чего эта хрень используется?=)

Полазить в инете и посмотреть фильм? Или есть что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда интересовало, а для чего эта хрень используется?=)

Полазить в инете и посмотреть фильм? Или есть что-то еще?

Фильм, музыка, игры (достойные есть), книги, интернет. Ну и всевозможные приложения на любой вкус.

Мне, например, по работе очень помогает- всегда под рукой необходимые документы и почта.

А дома использую как красивые часы =) Иногда еще телик с него смотрю, когда в ванной отмокаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, так и думал - инет и фильмы с музыкой + книжка. Игры - это для детей=)

Короче не для меня все это, так как даже на домашнем компе всего по-минимуму.

Больше не буду влезать в такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры - это для детей=)

В КС то гоняешь =)

Эта единственная игра в которую я играю=)) Ну уж очень нравится=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное ежегодное увеличение мощностей. В следующем году будет тоже самое. Цены остаются прежними. Где тут феил?

Андроид, у которого лагает оболочка на многоядерных процессорах - вот это феил xD

Дак ладно бы назвали там 3S xD Но это никак нельзя назвать 4.Там в принципе ничего нового нету, только процессор с лте..

Еще новый wi-fi модуль, батарея и коннектор. По факту заменили все, что отвечает за производительность.

Что по-твоему еще надо заменить, что бы перейти на новый уровень?

Прям вообще новшество новая батарея.. а то что новый коннектор в этом ничего хорошего нету имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча новых тех разработок, но а главное в этом всём то, что помимо презентации iPad4, Apple ещё представила свой новый продукт iPad mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня аймак новый больше порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно симпотный, но по железякам не особо мощнее тех, что сейчас. А вот отсутствие привода разочаровало. Ретину пока тоже не добавили.

Вот как ретина будет- сразу свой обновлю... Хотя там и сейчас на 27 дюймах разрешение больше, чем fullhd...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод при необходимости можно подключить, но лично у меня такой потребности ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинити +1, у меня в стационарнике вообще его нет, и небыло никогда... года 2-3 уже как винду ставлю с флешки... и быстрее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...