Перейти к содержанию

Rockstar официально объявила о выходе GTA V весной


FantoM

Рекомендуемые сообщения

picture.jpg

Издательство Rockstar официально объявило о том, что криминальный экшн Grand Theft Auto V поступит в продажу весной 2013 года. Таким образом компания подтвердила слухи о том, что релиз проекта состоится именно в этот период.

В пресс-релизе, размещенном на сайте компании Take-Two, сообщается, что с 5 ноября 2012 года Rockstar планирует открыть прием предзаказов на проект. Предварительная стоимость игры и то, какие бонусы получат геймеры, предзаказавшие GTA V, пока не разглашаются.

Стоит отметить, что в пресс-релизе говорится о том, что весной 2013 года выйдут версии игры для Xbox 360 и PS3. О том, когда игра появится на PC и планирует ли Rockstar вообще выпускать ее на этой платформе, там не упоминается.

Игровые аналитики и источники, близкие к разработке игры, ранее неоднократно предполагали, что релиз GTA V состоится весной 2013 года. Однако подтверждение этому нашлось лишь в конце октября, когда польский фан-сайт игры выложил фотографии промо-постера GTA V. На нем было написано, что игра поступит в продажу в этот период. Позже в твиттере английского игрового ритейлера GAME появились фотографии рекламных листовок, где также упоминался весенний релиз GTA V. Однако разработчики проекта до последнего времени предпочитали хранить молчание.

GTA V была анонсирована осенью 2011 года. Подробности о сюжете игры пока не раскрываются, однако известно, что ее события разворачиваются в вымышленном штате Сан-Андреас. Как говорится в пресс-релизе, выпущенном Take-Two, GTA V станет самой "крупной и амбициозной" частью серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в декабрьском выпуске гейминформера будет много интересного по этому поводу.

Эх, соскучилась уже моя старушечка пс3 по играм, давненько ее не баловал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно увидеть, наверняка гейм плей будет представлен с нового ракурса. Эх до весны ещё 4 с половиной месяца. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fei4, у тебя пс3 ломаная?

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее:) задротство в прошлом!

Хотя нет, вру! Есть 2 игры, которые будят во мне монстра задрота - это "Assassin's Creed" на соньке, как раз жду третью часть!:) Ну и конечно же самый сильный наркотик для любого задрота это CS. :D

FantoM, выходит ты прав! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fei4, у тебя пс3 ломаная?

Не, зачем?

Что бы не бегать по магазинам в поисках игр,

что бы играть в игры до их официального релиза,

что бы не тратить 2-4 тысячи рублей за диск.

Кстати, я посчитал сколько денег потратил за 3 года на пс3 диски. Вышло около 92к руб., на гарбушке за все мои 36 БР дисков я получил 17к, в итоге дельта чисто потраченной суммы 75к, а можно было эти деньги потратить на что то другое.

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я посчитал сколько денег потратил за 3 года на пс3 диски. Вышло около 92к руб., на гарбушке за все мои 36 БР дисков я получил 17к, в итоге дельта чисто потраченной суммы 75к, а можно было эти деньги потратить на что то другое.

Я примерно столько же потратил :) +- 10т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы задроты.

Я ленивый, мне тупо лень всем этим заниматься. Мне проще трубку взять, заказать и ждать пока мне привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я посчитал сколько денег потратил за 3 года на пс3 диски. Вышло около 92к руб., на гарбушке за все мои 36 БР дисков я получил 17к, в итоге дельта чисто потраченной суммы 75к, а можно было эти деньги потратить на что то другое.

Я примерно столько же потратил :) +- 10т.р.

Мы с тобой можно сказать не плохо проинвестировали компанию Sony!:) Эх Маркетинг!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ваши вместе взятые, максимум 200 тысяч за 3 года, ощутимо проинвестировали компанию с бюджетом в миллиарды долларов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ваши вместе взятые, максимум 200 тысяч за 3 года, ощутимо проинвестировали компанию с бюджетом в миллиарды долларов :D

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ваши вместе взятые, максимум 200 тысяч за 3 года, ощутимо проинвестировали компанию с бюджетом в миллиарды долларов :D

Немного ракурс не тот взял!:)

Из-за таких как мы(!) у этой компании бюджет в миллиарды долларов! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ваши вместе взятые, максимум 200 тысяч за 3 года, ощутимо проинвестировали компанию с бюджетом в миллиарды долларов :D
Немного ракурс не тот взял!:) Из-за таких как мы(!) у этой компании бюджет в миллиарды долларов! :cool:

И это говорит человек со "сломаной" консолью)))

Из-за таких как вы скоро все загнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига подобного, забыл в какой стране мы живём?:) Если откаты заносятся в бюджеты всех уровней, а г-н Президент в СМИ заявляет о том, что откаты неофициально закладываются в бюджет страны и их надо как то легализовать... Логика в этом есть, но это всё только увеличивает стоимость продукта.

Компания Сони в любом случае получит свой доход в независимости от продаж, ведь та часть не распроданных дисков для консолей - это всего лишь арифметическая погрешность в их доходах. Я уверен, что Сони строит свою ценовую политику в РФ с наценкой к средней рекомендуемой рознице на 30-100% (условный процент) выше, чем например в Европе.

Считаю, что моя ломаная ps3, а точнее экономия на дисках -это меньшее что я могу сделать для себя и своей семьи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса глянул hitman absolution prof. ed. на amazon'e - 80$ (~2500), а потом глянул тоже самое у нас на videoigr.net - 2790, ну что тут сказать, просто невротибаццо какая наценка у нас в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё дальше бы забрался:)

Я сравниваю с Европой. В штатах тоже своих тараканов полно

Взгляни для интереса на рынок Японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На японском амазоне еще дороже, 2548 получается за обычное издание! =)

Верю, что на других японских сайтах будет дешевле, но и это нормально для японской компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пкашники сломают и все сделают как надо. А вы, покупайте дальше диски за херову тучу денег :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скачают сначала какой-нибудь эмулятор, потом блюрейку с игрой, потом будут долго плясать с бубном, а потом уже, если повезет, будут наслаждаться игрой с лагами =)

А если серьезно, то игра 100% появится на пк. Просто чуть позже. Просто игра строилась под консоль, адаптация под пк занимает какое-то время. Игра с таким именем появится полюбас на всех платформах. Ну если всякие тубоголовые ящикосоздатели не выкупят временные права, как это было с эпизодами либерти сити. Но опять же это все временно.

Да и вообще, комп нужен только для работы и для кс, играть все же приятнее на консолях. Консоли уже давно упали в цене, поэтому предлагаю всем заняться их приобретением до выхода гта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...