Перейти к содержанию

Несправедливость к Крабу и Сноду


shkeder

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые администраторы проекта не обесутте за текст за ошибки я не за кого не заступаюсь поимите правильно я играю на вашем сервере давольно давно именно на биохазарте повидал много людей котрые получали админку и зазнавались вопрос такой даже не вопрос а почему сняли админку с таких админов как SNOD и KRAB мне кажется зря!!!!!!!!!!! эти админы всегда действовали красиво... всегда присутствовали и подовляли..........Прошу вас вернуть им админки если сомневаетесь проведем голосование!!!НЕ ОСТАВТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабу сняли за его "х7" (мышь со встроенными макросами, как я понял, что позволяет делать бхоп) или же просто за скрипты бхопа и еще, как мне помнится, наглое поведение по отношению к более вышестоящему админу (killer). На счет Снода не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че ну бывает в жизни огорчение че сразу гнобить он пацан нормальный я с ним общался с полу слова понимает извините простите бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабу сняли за его "х7" (мышь со встроенными макросами, как я понял, что позволяет делать бхоп) или же просто за скрипты бхопа

Читай внимательнее, суть не в том, на какой клавише стоит прыжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то ты разводишь... с них админку снял главный админ за их проступки и ты пытаешся его же убедить вернуть их им? да и вообще на зомби что какой-то постоянный безпредел что там так нужны админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у него бхопа

Когда я банил - мне тоже казалось что у него бхоп.

Нельзя ничего использовать, будь то программы или сторонние устройства для получения преимущества над другими игроками (в данном случае преимущество в скорости передвижения и в более простом "запрыгивании" в нычки людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелшутер следи за своим серваком не лезь в чюжие дела те оно нада я говорю что хоть им лет не много но админить они умеют ах...но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с них и не за бхоп сняли!

За него с Краба и сняли. Он начал Киллеру доказывать, но сильно увлекшись, забыл что доказывает это Киллеру. Вот и получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные товарищи не устраивали ГА в роли администрации (в чем большинство админов сервера их поддерживают) , чего заслужили своим поведением и поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с них и не за бхоп сняли!

За него с Краба и сняли. Он начал Киллеру доказывать, но сильно увлекшись, забыл что доказывает это Киллеру. Вот и получил.

с него сняли за макрос на быструю стрельбу с двух пистолетов... ну а всё остальное правельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелшутер следи за своим серваком не лезь в чюжие дела те оно нада я говорю что хоть им лет не много но админить они умеют ах...но

я на зм такой же админ какими были и они... просто я там реже играю так как играю ещё на других серваках где я админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmc мож они не устраивали ГА а игроков кто-нить спросил????????или наше мнение никого не и...т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmc мож они не устраивали ГА а игроков кто-нить спросил????????или наше мнение никого не и...т

Администрация решает кому быть админом, а кому - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелшутер я с тобой сегодня поздаровался ты промалчал я переспросил ты че сказал????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: тема - бред , ни к чему не привидет . тему во флуд или в корзину !

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...