Перейти к содержанию

Всех с Новым Годом


Py6aHoK_CmepTu

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом!

Я уверен, что у всех уходящий год оставит о себе как приятные воспоминания, так и не очень... Пусть все плохое останется в прошлом! А будущий год начнется с чистого листа, пусть он приносит только радость и успех! Здоровья, счастья, благополучия всем Вам и Вашим близким!

Отдельно хочу поздравить Администрацию сервера и форума! Ребята, продолжайте в том же духе! Этот сервер - The Best!!! И в этом Ваша заслуга! Поменьше читеров и неадекватов Вам, побольше хороших эмоций!!!

С уважением Ваш Py6aHok_cMepTu (Сережка)

Изменено пользователем Py6aHoK_CmepTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом!

Я уверен, что у всех уходящий год оставит о себе как приятные воспоминания, так и не очень... Пусть все плохое останется в прошлом! А будущий год начнется с чистого листа, пусть он приносит только радость и успех! Здоровья, счастья, благополучия всем Вам и Вашим близким!

Отдельно хочу поздравить Администрацию сервера и форума! Ребята, продолжайте в том же духе! Этот сервер - The Best!!! И в этом Ваша заслуга! Поменьше читеров и неадекватов Вам, побольше хороших эмоций!!!

С уважением Ваш Py6aHok_cMepTu (Сережка)

И тебя тоже с наступающим!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех новым годом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем волшебного настроения...и конечно же исполнения желаний! Загадывайте их...ведь в новогоднюю ночь, всё обязательно сбудется! Верьте! Будьте в душе хоть в новогоднюю ночь...маленькими детьми, как когда то, когда мы верили в Дедушку Мороза и так ждали новогоднего утра...забудьте о проблемах и хлопотах...Ведь скоро новый год! :) Один из волшебных, сказочных и просто чудесных праздников на Земле!

ht74a1d1dnk3.jpg

Изменено пользователем wtf?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим =) Пожелания потом, по факту.

Несколько смутило:

Ну а девушкам богатых женихов. =)

Что за мысли у тебя в голове, Краб? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу бабу, хочу девушку...

Тогда девушку тебе. Какую захочешь. =)

теперь я растерялся какую хочу, я в замешательстве=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу бабу, хочу девушку...

Тогда девушку тебе. Какую захочешь. =)

теперь я растерялся какую хочу, я в замешательстве=(

С сиськами желай, не прогадаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, о мудрая Екатерина, полегче стало. Только теперь сиськи перед глазами все время, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, о мудрая Екатерина, полегче стало. Только теперь сиськи перед глазами все время, что делать?

Не будем продолжать, здесь дети. Импровизируй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год, сиськи, дети. Обалденный будет год... Усматриваю здесь логическую цепочку, не хочу новый год=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...