Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре <<*CALDel7*>>
2. Ваш возраст-21
3. Как долго играете в CS -6 лет
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а-знаю
5. Был ли опыт администрирования других серверов-был
6. Ваше отношения к читам/читерам-негативно
7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день-8 часов
8. Наличие микрофона и Skype-в наличи
9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах-20
10. Сервер, на котором хотите получить права-« За честь и отвагу! [War3FT] © »
11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются)- skype Caldel7
12. Куда перевели деньги-бесплатно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень хорош, играет хорошо читы видит - это мой комментарий по нему лично

а собственный мой комментарий - я бы пока вообще перестал выдавать бесплатные админки на вар3, так как там итак уже передоз администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень хорош, играет хорошо читы видит - это мой комментарий по нему лично

а собственный мой комментарий - я бы пока вообще перестал выдавать бесплатные админки на вар3, так как там итак уже передоз администрации

Как ты говоришь "Передоз администрации", за то как не зайдёшь на форум, пишут просьбы зайти админов на вар3 и забанить читеров. Вас много, а толку ноль от вас ребят. Старички работают только, без обид. Заметь, почему то на паблике и CSDM ( Очень редко поступают такие просьбы).

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так найдите админов, которые играют утром, а не вечером... зачем набирать тех, кто только вечером тусит? толку не 0, я даже если не в игре, всегда почти на связи и прилетаю, когда ребята пишут и просят. суть не меняется - админский передоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я всегда с утра заходил,ща проблемы с компьютером и интернет провайдером, в течение пару дней все решиться. а так ненадо онлайн админы наваре почти всегда

Изменено пользователем KarmadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень хорош, играет хорошо читы видит - это мой комментарий по нему лично

а собственный мой комментарий - я бы пока вообще перестал выдавать бесплатные админки на вар3, так как там итак уже передоз администрации

 

так лучше ему админку бы дали чем допустим террористу или еще тем кто играет на варике 2 дня....  и сразу админку берут....    хотя их ни кто не знает на серве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аим часто просят зайти, за два дня ток человек 7 там забанил.

Просто, кто-то читеров разбанивает, я сам так некоторых уже по 5 раз забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при мне меньше будут просить если вообще будут просить !!!!

Все вы по началу так говорите, первое время играете, рады админке и т.д. А потом надоедает и перестаёте заходить на сервера вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без админки захожу же ничего ))))а с админкой почему не буду заходить,не правильная логика !))У тебя )мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так найдите админов, которые играют утром, а не вечером... зачем набирать тех, кто только вечером тусит? толку не 0, я даже если не в игре, всегда почти на связи и прилетаю, когда ребята пишут и просят. суть не меняется - админский передоз

а не что что кто то учится днем, или работает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или еще тем кто играет на варике 2 дня....  и сразу админку берут....    хотя их ни кто не знает на серве...

Вот это реально обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при мне меньше будут просить если вообще будут просить !!!!

Все вы по началу так говорите, первое время играете, рады админке и т.д. А потом надоедает и перестаёте заходить на сервера вообще.

правильно....  нужно старичкам давать....   а не тем кто по неделе играет и уходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за еще один флудерский пост в этой теме но вам не кажется что может пора поменять бы систему. Конечно будет бальше заморочек ГА... Но  я бы полность убрал бы раздел "бесплатная админка" ГА сами бы выбирали бесплатных администраторов  для серверов

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лучше ему админку бы дали чем допустим террористу или еще тем кто играет на варике 2 дня....  и сразу админку берут....    хотя их ни кто не знает на серве...

ему не бесплатную основу выдали!Он Платил за администрирование! 

 

 

 

ЗА!

 

+

Изменено пользователем T9)77**(^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему не бесплатную основу выдали!Он Платил за администрирование! 
он имеет в виду вообще... я бы даже доплатил сам, чтоб ему даже платную не давали( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имеет в виду вообще... я бы даже доплатил сам, чтоб ему даже платную не давали( 

теперь придется терпеть вам его на варике......целых 2 месяца!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Отказано

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...