Перейти к содержанию

Заявка на админку


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре-LiMoHa>)
2. Ваш возраст-15
3. Как долго играете в CS-4-5 лет
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а-нет, но если примите поднапригусь и узнаю
5. Был ли опыт администрирования других серверов-нет, но желание есть
6. Ваше отношения к читам/читерам-резко негативное,также негативное отношение к неадыкватным людям, орущие в микрофон.
7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день-в зависимости от дел и игроков, если нет неадыкватов то 3-3,5 часа
8. Наличие микрофона и Skype-есть
9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах-ростелеком, 30-55
10. Сервер, на котором хотите получить права-
«Гонка со смертью [DeathRun] ©»
11. Ваши контакты-sergun192
12. Куда перевели деньги-хочу получить админку на бесплатной основе.После бесплатной админки буду переходить на платную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Куда перевели деньги-хочу получить админку на бесплатной основе.После бесплатной админки буду переходить на платную.

 

чё серьёзно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такто нормальный игрок)Но я против,лимончик иди поучи amx команды а потом приходи)

 

И советую сначало поиграть платной админкой а потом писать на бесплатную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Куда перевели деньги-хочу получить админку на бесплатной основе.После бесплатной админки буду переходить на платную.

 

 

чё серьёзно?) 

А то)

серьёзней не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limoha, обращайся, когда исполнится 18 лет.

в 18 лет играть в кс?В армию заберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых слишком маловат а во вторых никаких рекомендов со стороны админов небыло

Скорее всего ещё не все админы просмотрели тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limoha, обращайся, когда исполнится 18 лет.

в 18 лет играть в кс?В армию заберут)

Отлично! Армия - хорошая школа для администратора CS.

Учит соблюдать закон и порядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых слишком маловат а во вторых никаких рекомендов со стороны админов небыло

Скорее всего ещё не все админы просмотрели тему

скорее всего тебе админка то и нужна только из за вип плагина... так как нарушителей на этом сервере очень мало... да и админов там уже не мало причём по старше и куда более опытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Limoha, обращайся, когда исполнится 18 лет.

в 18 лет играть в кс?В армию заберут)

Отлично! Армия - хорошая школа для администратора CS.

Учит соблюдать закон и порядок 

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во первых слишком маловат а во вторых никаких рекомендов со стороны админов небыло

Скорее всего ещё не все админы просмотрели тему

скорее всего тебе админка то и нужна только из за вип плагина... так как нарушителей на этом сервере очень мало... да и админов там уже не мало причём по старше и куда более опытные.

Из-за вип плагина? Гравитацию и скорость могу приобрести в магазине .Я играю уже давно и собрал сбережения так что вип мне не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж разъясню, гравитация и скорость тебе не нужны , то есть в випке нет нужды, и банить тебе не кого практически не придётся , а то есть в админке тоже нет нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я вообще не вижу смысла давать тебе админку... но решать конечно не мне.

Смысл давать мне админку?Смысл в том что многие игроки ну прям очень имоцианально выражают свои мысли, это происходит так громко что я чуть не глохну и после некоторых предупреждений с моей стороны мягко говоря посылают куда подальше.Я считаю что бан на несколько дней усмрит их пыл .Вот зачем мне нужна админка.Так же не могу не заметить багеров которые не дают спокойно играть честным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит смысл может быть только в том, что будешь хвастать перед одноклассниками что ты админ в кс на хорошем и популярном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж разъясню, гравитация и скорость тебе не нужны , то есть в випке нет нужды, и банить тебе не кого практически не придётся , а то есть в админке тоже нет нужды.

Всё таки как-то спокойнее когда на сервере находится админ.Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж разъясню, гравитация и скорость тебе не нужны , то есть в випке нет нужды, и банить тебе не кого практически не придётся , а то есть в админке тоже нет нужды.

Всё таки как-то спокойнее когда на сервере находится админ.Не так ли?

ахах всё споришь и споришь,успокойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж разъясню, гравитация и скорость тебе не нужны , то есть в випке нет нужды, и банить тебе не кого практически не придётся , а то есть в админке тоже нет нужды.

Всё таки как-то спокойнее когда на сервере находится админ.Не так ли?

о да.... когда на серваке 15 летний админ, который толком то даже не представляет что это... мне очень спокойно...

 

я вот когда на других серверах играл, меня вот такие как ты спокойно и банили даже не смотрев за игрой)

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...