Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре - dallas
2. Ваш возраст - 21
3. Как долго играете в CS - ~10 лет
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а - нет, но я думаю это дело практики
5. Был ли опыт администрирования других серверов - был, но очень давно
6. Ваше отношения к читам/читерам - резко негативное
7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день - будни около 2 часов, выходный около 3-4
8. Наличие микрофона и Skype - в наличии
9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах - м2с, 30-40
10. Сервер, на котором хотите получить права - 
«Универсальный солдат [GunGame] ©»
11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются) - dallas51ru - skype
12. Куда перевели деньги - в надежде на админку на бесплатной основе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и даже играет на гг то на форуме вобще первый раз вижу.так что против

ну потому что я только зарегистрировался... просто раньше как то терпел вх/аим, но сегодня терпенье лопнуло. решил запариться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель получения админки?

Для благоприятной игры на сервере, без читеров. Неадекватных решений не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты бы платно сначала попробовал взять, как в принципе все здешние админы))))

Мне все услуги администрации зачем? Мне бы смотрящего или как они там называются... То есть неограниченное время сидеть в спектрах и возможность бана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты бы платно сначала попробовал взять, как в принципе все здешние админы))))

Мне все услуги администрации зачем? Мне бы смотрящего или как они там называются... То есть неограниченное время сидеть в спектрах и возможность бана =)

если тебе не надо основные команды админа но зачем тогда тебе админка?И как говорил Join ты сначало на платную подай а потом уже будешь на бесплатную основу подавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дружище ты бы платно сначала попробовал взять, как в принципе все здешние админы))))

Мне все услуги администрации зачем? Мне бы смотрящего или как они там называются... То есть неограниченное время сидеть в спектрах и возможность бана =)

если тебе не надо основные команды админа но зачем тогда тебе админка?И как говорил Join ты сначало на платную подай а потом уже будешь на бесплатную основу подавать)))

Мне сказали заполнить заявку - я заполнил по образцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дружище ты бы платно сначала попробовал взять, как в принципе все здешние админы))))

Мне все услуги администрации зачем? Мне бы смотрящего или как они там называются... То есть неограниченное время сидеть в спектрах и возможность бана =)

если тебе не надо основные команды админа но зачем тогда тебе админка?И как говорил Join ты сначало на платную подай а потом уже будешь на бесплатную основу подавать)))

Мне сказали заполнить заявку - я заполнил по образцу.

та я не имею ниче против просто все кто подают на админку то хотяб знают команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Py6aHoK_CmepTu, я не думаю что с этим возникнут проблемы. В крайнем случае гугл мне в помощь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...