Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. wuduck;
2. «Сорвиголова [Aim+Hs+CSDM] ©»
3. 14/05/2013 - 23:56:31 
4. Администратор: C H E M O D A N
5.

 

 

 

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: C H E M O D A N
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Причина: Wallhack (screens+demo real-play.ru)
[AMXBans] Продолжительность: permanently
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:42914874
[AMXBans] Ваш IP: 212.109.7.151
[AMXBans] ===============================================
6. Написан в тег консоля.
7.











Смотрите каких админов набираете... 
http://rghost.ru/46004957 демочка лайф.

image.png
image.png
image.png
image.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься  на самом деле,я не целый день играю,ну как бы есть некоторые дни когда да,ебашу целый день,но сегодня мало играл,сегодня дел было много. А то что стреляю (хорошо)  то это не знаю,просто музыка наверное помогает ))) я на вашем сервере этом вечно с музыкой играю )))  Да признаю,банили меня тут уже вроде 2 раза...но никто ничего не комментировал,админы молчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прости уж что сказал что то против тебя :) не знаю :) может и внатуре стремная стрельба у меня :))) Чемодана слушаешь ??? ))) мы с ним с одного города :) нарик такой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скрины чистые,и демка чистая,просто ты не с самого начала смотрел!если с самого начала смотреть то поймешь,что я на шару стреляю,просто мап не много,и можно запомнить респы и частое расположение игроков,распространенные как говорится :)) но увы,тут я тебе ничего доказывать не буду.тут уже зависит от тебя,поверишь ли ты на слово или нет. Мое дело объяснить.и вроде как бы объяснил. Играть с читами для меня нет никакого кайфа,это не честная игра.И кстати, на сорви голова когда нет админов,много читаков гоняют...интереса нет все уходят и я тоже соответственно...Сделали бы там еще деньги бесконечные,а то просто когда 16000$ потом уже не понимаешь ты ли это убил или не ты.Простреливаю иногда и приходится смотреть на стат свой что бы удостовериться в своем убийстве.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...