Перейти к содержанию

Заявка на бес. админ.


Рекомендуемые сообщения

1. wuduck;
2.18 
3. 8-9 не серьезно ( серьезно 4-5 )
4. Да.
5.Да,был.
6. Отношение не очень.
7. 5-6 часов.  бывает больше.
8. Микрофон есть,но в кс не болтаю. скайп тоже.
9. Сампо.ру  Задержка 20-30 

10. «Сорвиголова [Aim+Hs+CSDM] ©»
cstrike.gif Сервер: 80.77.175.114:27018 
11. skype: koka-kola76  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается моей игры,тебя это не должно волновать.
Наберись такого же опыта и потом суди ее.
P.s. CHEMODANcl@n   с ухмылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы такого человека послал *цензура*. И даже платную админку не дал.

о ты вернулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы такого человека послал *цензура*. И даже платную админку не дал.

Ты бы придержал своя язык,а то боюсь против тебя же и пойдет.

"Человек-наук" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты человек. Особенно свой ум выражаешь в главах ICQ: blablabla и Мышь: razerka DA. Респект твоей бесргамотности, и считаю что язык следовало бы тебе придержать. Если ума нет, так не выражайся тут как индюк и не

лижи некоторым личностям зад

Тупая курва. Не капли уважения к людям которые играют чаще тебя на серверах. Как относишься к другим людям так они и к тебе будут относится. При таких выражениях тебя будут считать за говно, хотя что сейчас и происходит. 

 

Ты бы придержал своя язык

18 лет... Тебе по грамоте наверное -1 ставили в школе, хотя что они и продолжают делать. С начало выучи свой родной язык, а потом уже что-то делай.

 

P.s. CHEMODANcl@n   с ухмылкой.

Что это? То ли это Чемодан с ухмылкой, то ли это ты с ухмылкой на Чемодана. Хyй точно поймет, но не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая уж опечатка,а не безграмотность :) не психуй понапрасну :) 
Великий на Администратор,уважать тех кто банит меня не за что ? Еще и умудряется обвинить меня в чем то,клевещет на меня,и после этого уважать должен? прости,но я плакаться тут не буду и объяснятся как я убил того или другого,тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам хороший совет.чтоб получить бесплатную основу админства нужно:A.знать всех людей на рп ну по (крайней мере большинство)

Б.заручиться поддержкой игроков или админов.

В.хотя бы разок купить админку и показать себя с хорошей стороны.

и тем более не быть вечно подозреваемым для других админов у которых ты вызываешь сомнения.

ну как то так

Советы он мне начал давать,было б на сайте сказано, что надо лизать *цензура* глав. админам или сначала денег заплатить за  раздел "БЕСПЛАТНАЯ АДМ" то да,мог бы и поучить уму разуму,а так пусть рот свой закроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе в моем профиле не устраивает ? 
то что у меня 
уши SS Siberia
мышь razer DA
ковер SS qck+ 
это не устраивает ? 
Ясно с тобой все,если это мои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где ты видишь тут раздел для подачи заявок на бесплатные админки? Ответ: Нигде, тут раздел называется "Заявки на админку и VIP". Но не как не "Сюда пишите и получите бесплатную админку даже если вы хyесос который не уважает никого".

2. Ну согласись ведь если человек играет как год на этом ресурсе почему ему не выдать бы побольше прав?

3. Кто ты есть чтобы затыкать рот другим людям? Ответ: Безграмотное *цензура* с завышенной самооценкой, которое никого не во что не ставит.

4. Если тебя что-то не устаревает можешь идти куда подальше, пореветь там в подушку или вскрыть вены ложкой.

5. Можешь там по психовать, выдернуть несколько волос со своей головы в которой мозг немного иссох или же засох. Ну впрочем делай что угодно, но запомни раз и навсегда как ты к людям так и они к тебе.

6. Чемодан тебе дал советы которые ты посчитал оскорбительными. То ли у тебя недотрaх, то ли ты просто такой воображала.

 

 

Б.заручиться поддержкой игроков или админов.

Это значит что любой администратор тебя должен на сервере хотя бы видеть что ты играешь. Но не как не жополизство, с чем ты наверняка хорошо знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.заручиться поддержкой игроков или админов.

Это значит что любой администратор тебя должен на сервере хотя бы видеть что ты играешь. Но не как не жополизство, с чем ты наверняка хорошо знаком.

Как ты ответишь на то что меня видели уже администраторы,и не только видели,а еще и банили.ааа? 

Согласиться?я не могу с тобой.

Не время игры важно. 

Чемодан донный для таких советов.

И из-за этого ты на меня скалишь зубы свои.

Ты не ответил,что тебя не устраивает в моем профиле? 

Или это лишь повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне нравится твоя безграмотность и отношение к людям. Но если ты не знаешь многих вещей, то не показывай на сколько ты уродлив внутри и отстоен умом.

Да мне не нравится не только твоя лихо сокращенная информация в профиле, но и ты сам вместе со своим дебильным поведением и отношению к людям.

Изменено пользователем Краб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHLEMODAN, ну на админку мне честно говоря начхать,главное что б такие как ты не заходили и не банили лишний раз. 
Не знаю как таким адм вообще выдают,они на форуме творят что хотят.Дрянь всякую,если ты тут здешний,то иди дальше отсасывай по немножку...а меня,я сам как нибудь справлюсь,без твоей помощи "SUPERADMINA" 
А что касается  краба лесного,то зависть плохая штука... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против!Слишком много на себя берёшь парень......Особенно после таких высказываний в адрес Администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему мне завидовать? Человеку с низким интеллектом со склонностью к быдлу? Нет уж спасибо, тут нечему завидовать. Тут даже тебя немного пожалеть надо. Тебя все таки матушка природа обделила мозгом. Такую херню наверное только ты можешь тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак молодцом! Все его послали... Я буду лично Дигу "*цензура*", чтобы права выдал. Такие админы нужны!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...