Перейти к содержанию

Администрировать на севере Паблик Морозов "80.77.175.115:27027",


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Меня зовут Михаил, Стал часто играть на севере Паблик Морозов "80.77.175.115:27027", часто замечаю много читеров а админов нет почти и voteban не работает. Предоставляю свои услуги как Админа со стажом команды AMX все почти знаю. Стаж игры в КС более 6 лет застал еще 1.4 кс). Skill game HARD. Участвовал в турнирах и часто на Overpro fastcup'e. МНого времени нахожусь в онлайне хорошо отличаю skill от чита! Прошу рассмотреть мою заявку по вопросу админить на сервере Паблик Морозов 80.77.175.115:27027 и дать ответ. Приятной игры!

1) Green tm. Gangsta PANDA

2) 23

3) более 6 лет

4) Знаю все основные команды AMX

5) опыт админ более 2х лет

6) Не уважаю Читеров которые играют с читами значит они не уверены в свои силы и играю как Дно полагаясь на читы

7) от 5 и более часов

8) Микро скайп все имееться!

9) пинг средний 20 (DOMOLINK)

10) Паблик Морозов "80.77.175.115:27027"

11) 1538555 skype: mixapanda

12) Бесплатное администрирование.

Изменено пользователем killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паблик уже ломиться от Админов, не то что чит пробежит, тюнкфгдаже не прошмыгнёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не захожу не одного админа часто ночью онлайн а там набегут читы и все онлайн сервера пропал, Говориш админов много но онлайн мало еденицы 1 админ раз в 3-4 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лишь бы деньги гляжу, посмотри хорошего человека не адресую на все права АДМ хотя бы бан вотебан кик, смена карты голосование и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то получить,это надо заслужить.Вот и докажи нам какой ты хороший человек купив админку,прояви себя,помоги проекту.Если ты действительно хочешь влиться в нашу команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...