Перейти к содержанию

Заявка на разбан


Рекомендуемые сообщения

1. CaguCT
2. Surf На гребне волны
3. 11.06.2013 21:50 (киевское)
4. IntegrauL
5. 

<csexe.com.ua> Player killed aTaTaTaa with usp
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: IntegrauL
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Причина: 'Oskopblenue / Mat'
[AMXBans] Продолжительность: '1 неделя'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:1:43738330'
[AMXBans] Ваш IP: '46.46.75.65'
[AMXBans] ===============================================
 

6. 46.46.75.65
8. Играл за СТ. Зона surf_green. Залетел на топ, начал стрелять в Т, он меня об пол бацнул, я умер. Залетел 2 раз, опять бацнул досмерти. Далее такой диалог:

CaguCT :  syka dibil*** The Best Gamer killed Crayzi-frog with a headshot from usp ***The Best Gamer killed YoU KilL======-----> with awpGoogle  :  /grav<csexe.com.ua> Player killed aTaTaTaa with uspIntegrauL :  eto tbI syka dibilGoogle  killed mousesport |) cyx with glock18IntegrauL killed The Best Gamer with awpmousesport |) cyx killed Google  with uspBars killed aTaTaTaa with usp   ->  http://vk.com/real_playIntegrauL :  pravila 4itau nyb kon4enbIuCaguCT :  naxyu tak delatb mydak

Забанил за неделю, хотя ИМХО в правилах для админов сам он нарушил первые 4-ре пункта...

Изменено пользователем CaguCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже играл на Вашем surf сервере, не было ни разу демо. Лежит куча с другого dd2x2, но там при заходе спрашивает о записи демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио - зона покупки, а не там где "лежит оружее". В карте surf_green сам всегда даю бан за убийство в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ок, где зона покупки, но в ТОПе я то по чем знал что у вас на сервере там ноукил.. Неделю назад играли у вас, так там жесткая борьба была за топ, килл там постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ок, где зона покупки, но в ТОПе я то по чем знал что у вас на сервере там ноукил.. Неделю назад играли у вас, так там жесткая борьба была за топ, килл там постоянный.

Админов не было, вот и хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том чтоб вместо того, чтоб написать "nokill on top", админ 2 раза об землю убил, ответил в грубой форме и забанил на неделю.

Да, я согласен что сам изначально после второго убийства обозвал, а что бы вы с такой ситуации делали, с таким "адекватным" администратором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том чтоб вместо того, чтоб написать "nokill on top", админ 2 раза об землю убил, ответил в грубой форме и забанил на неделю.

Да, я согласен что сам изначально после второго убийства обозвал, а что бы вы с такой ситуации делали, с таким "адекватным" администратором?

Со сроком бана он конечно переборщил, очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по крайней мере сперва говорил, еще раз помешаешь играть на серфе по назначению - дам бан, хочешь только стрелять - иди на паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по крайней мере сперва говорил, еще раз помешаешь играть на серфе по назначению - дам бан, хочешь только стрелять - иди на паблик.

Стрелять с авп с топа по джейлу - это играть на серфе по назначению?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждения были всем,не именно тебе,ты их продинамил,ты убивал в МАРИО,а не в топе.На твои грубые ответы последовал мой,а в итоге бан , т.к. ты ничего не понял.И не надо обижаться на то,что ты не знаешь правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...