Перейти к содержанию

даже не заявка, а жалоба


Рекомендуемые сообщения

1. gipsy
2. dr
3. 25/06 13.40
4. noobdan
5. ======================================

gipsy killed Vlados=) with mp5navy
Vlados=) : сука он заебал
[DeathRun ]   MP5.
Unknown command: amx_bank
   100
[]   16000$
p1Ngv1N. : banb
[]   0$
[DeathRun ]   255 .
** Vlados=) :  
p1Ngv1N. : ego naxyu
[]   9000$
[DeathRun ]    .
p1Ngv1N. : cyka
p1Ngv1N. : banb
gipsy (RADIO): Fire in the hole!
Unknown command: amx_bank
[DeathRun ]    .
(+_+)DIABLO(*_*) : /vipmenu
p1Ngv1N. : ego naxyu
gipsy (RADIO): Fire in the hole!
p1Ngv1N. : cyka
[]   8000$
Unknown command: amx_bank
[DeathRun ]    .
(+_+)DIABLO(*_*) : /vipmenu
R-one JordanSB_Feat1q : /vipmenu
gipsy (RADIO): Fire in the hole!
[DeathRun ]    .
NooBaS*DaN : bb gips
gipsy (RADIO): Fire in the hole!
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: NooBaS*DaN
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Причина: 'mnogokr. narywenue pravil'
[AMXBans] Продолжительность: '1 день'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:2100096693'
[AMXBans] Ваш IP: '128.70.35.166'
[AMXBans] ======
6.128.70.35.166

 

карта с багом, я был постоянно терром, не было ни инвис ни фри, покупал хп и м5, нарушений не было, нубас об этом знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на чат,все недовольны,значит был один из раундов,либо free,либо invis,а если был,значит и бан по справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜIntęgrauĻ

 

я не делал спецом ни инвис ни фри, потому что vlados, pungvin и вчера и сегодня и в инвисе и во фри раундах покупали хп и м5, как раз, чтобы не нарушать я и не делал фри раунд, вот эти истерички и злились, пену пускали, убить меня не могли. Блин че я так напрягаюсь...а - меня жутко бесят такие как они и несправедливость

 

Зачем писать предположения, спросить бы нубаса, вот только в скайп он отказывается добавляться, а так я давно понял, кто он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это если и банить, то часа на три, а если не было не инвиза и не фри, а просто он всех убивал - никаких нарушений нет, это уже проблемы игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜIntęgrauĻ

 

я не делал спецом ни инвис ни фри, потому что vlados, pungvin и вчера и сегодня и в инвисе и во фри раундах покупали хп и м5, как раз, чтобы не нарушать я и не делал фри раунд, вот эти истерички и злились, пену пускали, убить меня не могли. Блин че я так напрягаюсь...а - меня жутко бесят такие как они и несправедливость

 

Зачем писать предположения, спросить бы нубаса, вот только в скайп он отказывается добавляться, а так я давно понял, кто он есть

Ждем нубаса. Посмотрим на ответ его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaCbKa   я тебя попросил обосновать свои слова, ты зашел сидел тут минут 20, так ничего и не придумал?  А вчера ты тож на серваке был помойму когда владос оскарблял мисс к и киллера(сразу после его ухода), беспредел устраивал с дгл в начале всех раундов. Так то все нормально он же теперь вип(или админ) - ему все можно. Жаль лог не сохранил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jigsaw привет. Не впрягайся, оно того не стоит)

кс зло, мне бы радоваться, что забанили, хоть отвлекаться на работе не буду, ан нет, наркотик блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaCbKa   я тебя попросил обосновать свои слова, ты зашел сидел тут минут 20, так ничего и не придумал?  А вчера ты тож на серваке был помойму когда владос оскарблял мисс к и киллера(сразу после его ухода), беспредел устраивал с дгл в начале всех раундов. Так то все нормально он же теперь вип(или админ) - ему все можно. Жаль лог не сохранил...

всм думаю?? забанить навсегда это обоснавать? лет то сколько а ведешь себя как ребенок..жалобы пишешь..на работе так же наверное делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...