Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. QueeMse
2. За честь и отвагу! [War3FT]
3. 26.07 - время 00:39
4.  Sk.WeeD
5. 

[Real-Play.ru] 00:39:14
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: Sk.WeeD
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Причина: 'obxod bana'
[AMXBans] Продолжительность: 'permanently'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1634646940'
[AMXBans] Ваш IP: '93.100.176.178'
[AMXBans] =======================================
6. - 93.100.176.178 - статический
7.Скриншоты и демо - они тут наверно и не нужны. потребуете - выложу.

8. комментарий по поводу бана: 

 

Я несогласен сразу с ДВУМЯ банами, которые выдал мне админ Sk.WeeD. Прошу разобраться.

1й бан - http://bans.real-play.ru/ban_list.php?bid=31124 (уже истёк)

2й бан - http://bans.real-play.ru/ban_list.php?bid=31126 (перманент)

 

Оба бана, я считаю, получены мной буквально ни за что. Впрочем вам решать, а я расскажу как всё было.

 

Бан №1 

 

Зашёл  уже ночью на сервер, играли какие то нубы игроки гораздо хуже меня. Они меня даже убить не могли..и конечно начали как всегда в таких случаях нытьё про читы.  :facepalm:

Weed, наверно по их просьбе, пошёл наблюдать за мной из спектаторов. Я видел что он админ и что он ушёл следить за мной. В предыдущие дни за мной уже неоднократно тут следили другие админы, но все они никаких действий не предприняли - поняли, что я просто хорошо играю. 

 

Сменилась карта, прошло ещё раундов 5-6, и внезапно он дал мне бан на час, с причиной бана "подозрение на wallhack"

 

Лично я в таком бане никакого смысла не вижу! Я бы ещё понял перманентный бан с кучей скриншотов и просьбой их выложить - это для проверки обычно делается. К такому бану я бы нормально отнёсся, проверка, бывает. 

А он забанил без скринов и всего на час....  Вот какой в этом бане был смысл?? С таким же успехом можно было попросить меня уйти. 

Имхо - беспредел такие баны давать, если ты уверен - давай бан, если не уверен - сделай скриншоты для проверки, но твоё "подозрение" не повод выгонять меня с сервера!!  Впрочем вам решать насколько правомерно это было с его стороны. 

 

Бан №2

 

 

Первой моей мыслью было плюнуть на нелепый бан и пойти лечь спать, всё равно собирался. Надо было так и сделать.

Но у меня шило в одном месте... я подумал, что неплохо бы разобраться в ситуации - ведь сейчас он меня забанил и где гарантия, что завтра не даст такой же бан??

Поэтому я пошёл по ссылке на ваш форум, но форум почему-то не работал - "страница недоступна". Тогда я подумал что могу пообщаться с ним по микрофону, тем более что форум неизвестно когда заработает. Я не хотел идти потом специально регистрироваться и жаловаться на него, что он когда-то там давал мне бан на 1 час... хотел как лучше сделать, просто с ним по-хорошему поговорить. Это было моей ошибкой. :facepalm:

Поскольку банил он меня когда я играл со стима (бан когда со стима всегда даётся по стимID), то у меня осталась возможность зайти с пиратки.

Я зашёл на сервер и спросил его за что этот бан, на что он отреагировал моментально - "хочешь бан за обход получить?"

Я сразу объяснил ему, что зашёл не для того чтобы играть дальше, а просто для того чтобы поговорить с ним... сказал что поговорю с ним и сразу уйду.. но он оказался деревянным и сидел и молчал ничего мне не отвечая ни на один мой вопрос... а потом просто забанил навсегда.

 

Ну вот что это за тупость?  :facepalm: Я же не беспредельщик, который словил бан на неделю и всё равно обошёл лишь бы поиграть.. Я же не играть зашёл, а поговорить с админом... какой тут "обход бана"???  Я думал это должно быть понятно!!

 

 

В общем очень странная ситуация, я по сути не виноват ни в чём, просто как обычно зашёл поиграть, а закончилось всё перманентным баном. 

Изменено пользователем QueeMse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обходчиков обычно по микрофону сразу на х*й шлю свой бан досиживать, так наверное и надо было Weed'у сделать, а не перманентом награждать парня. 

Чувак, тебе не лень было такую портянку писать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обходчиков обычно по микрофону сразу на х*й шлю свой бан досиживать, так наверное и надо было Weed'у сделать, а не перманентом награждать парня. 

Чувак, тебе не лень было такую портянку писать? )))

 

Лень, а что делать? Еслиб я просто выложил заявку по шаблону и озвучил причину "обход бана", то вы бы не поняли ситуацию и послали б меня с моей заявкой.

 

По микрофону на*уй меня тоже не надо было посылать... Я итак получил от него необоснованный бан. - по сути он меня выгнал с сервера, ни за что. Конечно такие вещи лучше решать на форуме, а не на сервере, я сам понимаю, но форум не работал. Можно было ему со мной поговорить, хоть что-то ответить? Почему он не сделал этого, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...