Перейти к содержанию

- чемодан


gmc

Рекомендуемые сообщения

Пора бы уже понять ГА , что данный тов. - неадекват . Админ из него никакой , постоянно нарушает правила , неуважительно общается как с игроками , так и с другими админами .

Постоянный мат в микрофон , оскорбления и т.д. , 90% его банов на ровном месте с кривыми причинами и за меньшие косяки снимали с адмство тов-щей , что на нем свет сошелся , или кому -то платит/сосет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до нашего "великого" срача говорил тоже самое.

Насчет банов *цензура*. Только вчера разбанил его 13 банов, которые он выписал за полтора часа, где ни 1 нормальной причины.

Если вы сейчас начнете в мой адрес кидать что-то по поводу причин, то прошу открыть БЛ, вбить в поиск админа [bOT]real-play.ru и не пиздеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже придумывать нечего , не знаю куда смотрит администрация . очень много жалоб со стороны обычных игроков на тебя , не говоря уже про других админов .

могу сказать только одно - админство не твоё ! один хер слово за киллером , которое многие знают . 

обидно одно , что когда была возможность , желание тебя забанить , пожалел , а зря , очень зря оказалось .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы постоянно сретесь то друг с другом,админы должны помогать и поддерживать себе подобных, а вы постоянно ругаетесь,заибали уже всех,миритесь нах,педики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так принято - без ругани не можем :D


Как мне кажется, ситуация может повториться та же, что и с ультрасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так принято - без ругани не можем :D

Как мне кажется, ситуация может повториться та же, что и с ультрасом.

сравнил *цензура* с пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Поздно пить Боржоми, герой темы канул в лету...

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...