Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.C.S.Master!@

2.Biohazard

3.22^10

4.CHEMODAN

5.

Ник C.S.Master!@

Steam ID STEAM_0:0:1319925182

Steam Community ID 76561200600116092

IP Адрес Cкрытый Т

ип бана Steam ID

Причина o6xod+npocto mydak

Добавлен 18.08.2013 - 22:10:56

Истекает Никогда

Забанен админом C H E M O D A N (C H E M O D A N)

Забанен на сервере «Ходячие мертвецы [biohazard] ©» Real-Play.Ru (zm_infantry_cbf_v2)

Количество нарушений 1

 Какой нах*й обход я токо зашел он мне кс сломал и забанил )))То что тут твориться на форуме не значит что ты должен Хуярить меня в игре лол

Изменено пользователем С.S.Master!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну играл когда то раньше язык распускал+пассив+охыевность+античит неделю назад забанил т.к бл обнулен был+просто мерзкий тип который большинство бесит.думаю дальше объяснять нет смысла.

лом кс таким только светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно за Мастера ,а эта БОГИНЯ Чемоданов уже заебала)))

Подпердыш поддержал подпердыша - как мило...

Какого хера вы вообще тут ошиваетесь как шавки? Тут же так херово, по вашей истории так я вообще сделал фейковую страницу в вк со своим же именем, обосрал родителей рубанка и удалил страницу, типа так без палева чтобы было, чтобы не узнали, что это я, но рубанок хитрым оказался и выложил скрин, где куча ошибок в переписке от "меня". Скажу одно, ваша идея - гавно, а сама идея подставить так человека делает из вас очень жидкое гавно, до такого даже малолетки не додумаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Канечно за Мастера ,а эта БОГИНЯ Чемоданов уже заебала)))

Подпердыш поддержал подпердыша - как мило...

Какого хера вы вообще тут ошиваетесь как шавки? Тут же так херово, по вашей истории так я вообще сделал фейковую страницу в вк со своим же именем, обосрал родителей рубанка и удалил страницу, типа так без палева чтобы было, чтобы не узнали, что это я, но рубанок хитрым оказался и выложил скрин, где куча ошибок в переписке от "меня". Скажу одно, ваша идея - гавно, а сама идея подставить так человека делает из вас очень жидкое гавно, до такого даже малолетки не додумаются...

 

ну это ясли епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Все написано выше.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...