Перейти к содержанию

[Public] Заявка на разбан


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , дорогие форумчане.
 

1. Ваш ник - Asking Alexandria
2. Сервер - Public
3. Время и дата бана - 
21.08.2013 - 22:10:38
4. Какой администратор вас забанил. - gmc
5. Лог консоли. 

[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом gmc. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: Asking Alexandria 
[AMXBans] Причина: 'Aimbot (demo real-play.ru)' 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/ 
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_3:0:2034543435' 
[AMXBans] Ваш IP: '46.180.213.91' 
[AMXBans] ========================================

 

 

6.Ваш IP - 46.180.213.91
7.Скриншотыimage.png

8. Ваш комментарий по поводу бана - Зашёл на сервер первый раз, за 5-7 минут игры повысил звание на 3 стажа, сделал -5 , схватил бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой *цензура* , для начала скажи что долго спрашивал кто админ .

потом античит тебя спалил с аимом , я посмотрел и правда аиммер , какие ещё вопросы ?

на оплату !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, скажите мне точное название вашей демозаписи, как она называется ?

Во вторых, какой J-Dog ? Первый раз слышу этот ник, и первый раз вчера зашёл на ваш сервер, если не верите, я держу свой портал ************** (I'm sorry за рекламу.) спросите у любого пользователя, играл ли я с читами ? У того же sweper`a который мне подсказал ваш сервер сервер.

В третьих, gmc , со словами поаккуратнее. Спрашивал кто админ ? Так я тебе расскажу, так как я держу свой проект , я открыл недавно Паблик сервер свой. И спрашивал я не просто админа, а ГЛАВНОГО . Чуешь разницу нет ? Это , опять же, во первых. Во вторых,как ты мог следить за мной, если ты, не сидел в спектрах, ты даже не следил за мной.

Если что, свипер может подтвердить что я, не пользуюсь читами.

Говорите, как ваша демка называется, я её вам скину. (Ибо, я просто не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю разбанить и следить заним всё время сколко он играет если аим уведен что тресётся прицел сразу бан+ломание кс.1.6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще зашёл на сервер на пару минут, мне Свипер сказал , мол сделай такой же. Я зашёл, и меня затянуло, я начал спрашивать Гл. Админа , gmc молчит. Я раз 5 спросил, потом получил бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Real-Play_demo

2)Античит тебя спалил с аимом , мне сидеть и не пришлось

3)Тов свепер - не показатель ! ибо был забанен за аим ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дауны -_-.

Ничего подтверждать я не буду. Тс - мой друг с другого портала, я ему посоветовал ВАШ сервер для игры (потому что сам на нём когда-то играл, но ушёл по причине первого предложения).

P.S: За, якобы, аим забанил меня ты, gmc, и во второй раз тоже ты. Я тебе сочувствую, потому что все что ты достиг в своей никчёмной жизни в 27 лет - это тупое задротство в кс и зависание целыми днями в скайпе с такими же как ты. Поди ещё работаешь где-нибудь на стройке, если вообще работаешь, лол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую нести чушь про человека, про которого вообще ничего не знаешь. Ибо все предположения очень смешно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...