Перейти к содержанию

Добрый день! Заявка на разбан.


Рекомендуемые сообщения

а я бы без разбана оставил... не думаю что сервак много потеряет без одного такого балабола который сначала говорит что не делал, а потом мажется что не тебе , не в твою сторону ,ну и так далее... мб хоть так о чём то думать будет!

Да я много о чем думаю, но кс далеко не на первом месте, не волнуйся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду ждать решения. Ошибку свою понял, оскорблениям - нет! Надеюсь на понимание и еще раз извиняюсь. 

Ну если понимает а уж тем более извиняется, то тоже думаю можно сократить, тем более онлайн не только на ЗМ   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократите бан до 3 дней,еще хоть одно матное слово в чью либо сторону услышу от тебя,пойдешь нахер безвозвратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут абсолютно любой админ забанил бы навсегда.

За что? За слова "утырок", "чмошник" и "осел"? А вы админы не прихерели перманентом за такую ерунду банить? 3 часа, ну сутки максимум...

И вообще не понимаю, что за система. Если на тебя толкнули зомби, то надо убить этого человека? В 1 очередь админ тут был не прав. Тут даже элементарного блока не было.

Человек извинился.

Разбанил. Админская п_здабратия в данном случае смешна!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantom бы просто кс сломал , и за менее оскорбительные слова )))))

превышение прав пусть и есть , но не такое большее , за которое сразу столько мата в его адрес было сказано . угрозы в адрес админа всегда воспринимал отрицательно . и не только я лично банил за слова - я на тебя пожалуюсь на форуме , с тебя снимут права и тд и тп . при всем при этом многовато мата в адрес даже очень плохого админа .

3 дня -мало, неделя на осознание произошедшего ИГРОКОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...