Перейти к содержанию

Заявка на бесплатного администратора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начну не с заявки, а о себе, что бы внести ясность о моей персоне. Я 2 года играю на вашем сервере, мой старый ник Uros.Хорошо знаю Jigsaw'a, Integraul'a и pentalgin'a(немного хуже), но раньше с ними общался и я думаю они станут свидетелями того что я вполне хороший игрок и нарушений за мной не наблюдалось. Позже из за потери пароля от аккаунта и переустановки своей Windows мне пришлось не играть, да и работа мешала. Сейчас же я создал новый аккаунт и  готов снова вернутся в число игроков, а так же хотелось бы и получить группу admins, так как в последнее время стал часто наблюдать за игроками сильные нарушения, вплоть до оскорбления родственников, а админы, к сожалению, очень редко заходят, и часто просто не видят нарушителей.Так же нормально разбираюсь в ббкоде, если что то понадобится.

 

 

 

Заявка

1. Ваш ник в игре - pyatak.
2. Ваш возраст - 16.
3. Как долго играете в CS - 8 лет.
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а - Да.
5. Был ли опыт администрирования других серверов - Только начинаю свой путь в жизнь.
6. Ваше отношения к читам/читерам - Довольно банальный вопрос, после предупреждения, никак не изменившего поведения игрока, выдам бан в размере соответствующем с нарушением.
7. Как долго Вы проводите времени за игрой - в день от 3 с половиной часов.
8. Наличие микрофона и Skype - Отдана в ремонт веб камера, к сожалению она служила мне и как микрофон, обещали починить к 20 - 21 ноября, уж слишком большой завал у ремонтников.
9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах - 30 - 45
10. Сервер, на котором хотите получить права - «DeathRun»
11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются) - skype(uros00012)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...