Перейти к содержанию

забанили не за что прощу разбанить


Рекомендуемые сообщения

1:ReTcHeT

2:паблик

3:18:15 примерно по москве

4:C H E M O D A N

5:

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: C H E M O D A N
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Причина: 'Wallhack (screens+demo real-play.ru)'
[AMXBans] Продолжительность: 'permanently'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:1:3050762'
[AMXBans] Ваш IP: '109.64.67.18'
[AMXBans] =======================================
6:109.64.67.18' 
8:http://rghost.ru/48533734 , прощу разбанить.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпалагаю ты в не то в ремя смотрел я видел того человека потом спрятался потом на то место уже прицелился. если ты имеешь виду другие прострелы то мы были на такой карте там где в любое место можно прицелится потом стрелнуть и 70% что там кто то есть. у меня демка есть скрин есть что тебе еще надо? может мне тебе каждую мою игру на фрапс снимать и кидать тебе??? + у меня стим на стим есть читы но вх я самниваюс что есть. 


в ообщем не тебе решать куда я простреливаю, тебе решать если меня банить или нет но ты имеешь право меня забанить так как я не читак, я не кого не оскорблял, я не был на текстурах и у меня не было не кокое нарушения,  у меня есть демка что я не нарушал правила сервера, а банить просто так ты не имеешь право так что разбань! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи демка есть? ЕСТЬ! что тебе еще надо так что есть 2 врианта либо я професиональный монтажер и так смонтировал демку что читы не видно либо ты хуевый администратор и тебя надо лешить право админка вот мое мнение.


уперился? ок я тоже упоратый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это имеет значение если я сделал скрин что я в бане или я сделал скрин когда меня забанили? ок могу и этот скрин скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин есть как он пялиться тупо стену и прямо в цель.(до сих пор его тут нету)и там уже надо просто смотреть демо.скрин сделанный в момент бана ниче не покажет никогда


упаратный..надо ж еще такое слово придумать

Изменено пользователем C H E M O D A N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин есть как он пялиться тупо стену и прямо в цель.(до сих пор его тут нету)и там уже надо просто смотреть демо.скрин сделанный в момент бана ниче не покажет никогда

упаратный..надо ж еще такое слово придумать

*цензура* , вот скрин в момент бана :http://rghost.ru/48538972 вот еще скрины http://rghost.ru/48539003 вот еще доказательство что я простреливаю без ни каких читов :http://rghost.ru/48539037 могу еще куча скринов и пару демок скинуть от других серверов я не читак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты не нервничай!

понимаю школа,учеба..

но в последнем скрине (который я делал) видно как ты таким способом постоянно нацеливался.

и пиши хоть 1000 жалоб и заявок.жди епт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу ты адекватный хоть и оскорбляешь , и все же я могу тебе лично показать папку с кс там не кокого чита и не кокого кфг не увидишь, чувак судя по тому что ты назвал меня школьникам  и тебе 20 лет ты не учишься на професию, то есть либо у тебя родители богатые и ты можешь не работать либо ты бомж с компом, либо ты лентяй и самаувереный человек которий работает на свалке и не  к чему в жизни не добьешся. иди учись мой тебе совет.


p.s я почти всегда делаю зум а потом выхожу с угла там где я стою и стреляю!!!!


p,s.s ты меня не в прямую оскорбил ты адекватно это сделал :3 вот что я имел виду то что ты написал это одно и тоже что написать :ты Школоло, я уверень что ты вх, пиши жалобы не что тебе не поможет, жди Ответа епта. ты так же написал но не много по другому.

Изменено пользователем ReTcHeT123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не одной твоей фразы не понял..слишком дохера говоришь и слов половину не знаешь как правильно писать.но не суть.

кхм..и на счет работы тут вобще не в тему потому что несешь чушь какую то не зная ничего.а я говорю по факту,что ума у тебя и грамотности видно не больше школьника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panika не  флуди в теме, чемодан на счет работы я имел виду то что возможно ты не учишься потому что очень много играешь в кс ( то есть замбирован ).

русски я знаю от родителей а сам я всю жизнь живу в израйле соотвествено я не учился в русской школе, кстате я не еврей я провославный. когда меня уже разбанят у меня уже есть доказательство что я не вх могу свою папку с кс показать!!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу ты адекватный хоть и оскорбляешь , и все же я могу тебе лично показать папку с кс там не кокого чита и не кокого кфг не увидишь, чувак судя по тому что ты назвал меня школьникам  и тебе 20 лет ты не учишься на професию, то есть либо у тебя родители богатые и ты можешь не работать либо ты бомж с компом, либо ты лентяй и самаувереный человек которий работает на свалке и не  к чему в жизни не добьешся. иди учись мой тебе совет.

p.s я почти всегда делаю зум а потом выхожу с угла там где я стою и стреляю!!!!

p,s.s ты меня не в прямую оскорбил ты адекватно это сделал :3 вот что я имел виду то что ты написал это одно и тоже что написать :ты Школоло, я уверень что ты вх, пиши жалобы не что тебе не поможет, жди Ответа епта. ты так же написал но не много по другому.

 

Больше все бесят такие люди, которые сидят у себя за компом и делают какие-то хреновые выводы, не зная о человеке ровным счетом ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой карте и правда куда не стрельни, везде прострел=) 

Спокойнее надо себя вести, а не доказывать тут какой админ плохой. 

Разбанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...