Перейти к содержанию

Заявка на бесплатного админа


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре - SeIw:O

2. Ваш возраст - 17 

3. Как долго играете в CS - 4 года 

4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а - Да

5. Был ли опыт администрирования других серверов - Да

6. Ваше отношения к читам/читерам - Бан

7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день - от 3-х часов  и более 

8. Наличие микрофона и Skype - есть

9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах - 30 - 40 

10. Сервер, на котором хотите получить права -  «На гребне волны [surf] ©»

11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются) - seiwa4ok

Изменено пользователем seiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм....против!
Мог бы хотя бы удосужатся заявку правильно заполнить!
P.S. Попробуй лучше платную основу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админов норм..Против

Я бы поспорил, там админом очень мало. Пусть другие админы Серфа выскажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм....против!

Мог бы хотя бы удосужатся заявку правильно заполнить!

P.S. Попробуй лучше платную основу! 

Дело в том 

 

Админов норм..Против

я только 1 администратора который часто играет  вижу на сервере (hodor) ,  в момент когда его нету на сервере твориться ужас , включают музыку ,мешающую игрокам , оскорбляют нормальных игроков  , включают читы и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админов норм..Против

Я бы поспорил, там админом очень мало. Пусть другие админы Серфа выскажутся.

 

Больше 10 человек на всех серверах админы, думаю человек 15 даже, Думаю просто посидеть пару дней, и посмотреть кто из просты из игроков часто играет там, и выдать админки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел только что первый раз на сервере. Больше никогда не приходилось встречать. На сюрфе с админами туговато, следует услышать пару голосов смертных с сервера, но я категорически против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел только что первый раз на сервере. Больше никогда не приходилось встречать. На сюрфе с админами туговато, следует услышать пару голосов смертных с сервера, но я категорически против.

я раньше играл с ником SeIw:>OOOOOOOOOOOOO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увидел только что первый раз на сервере. Больше никогда не приходилось встречать. На сюрфе с админами туговато, следует услышать пару голосов смертных с сервера, но я категорически против.

я раньше играл с ником SeIw:>OOOOOOOOOOOOO

 

Видел пару раз его на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эммм....против!

Мог бы хотя бы удосужатся заявку правильно заполнить!

P.S. Попробуй лучше платную основу! 

Дело в том 

 

Админов норм..Против

я только 1 администратора который часто играет  вижу на сервере (hodor) ,  в момент когда его нету на сервере твориться ужас , включают музыку ,мешающую игрокам , оскорбляют нормальных игроков  , включают читы и т.д. 

 

Есть читак или прочий нарушитель есть на сервере, а админа нет, то зайди в чат и напиши об этом! Именно для этого тут админы и кучкуются и всегда придут на помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще админов на серфе скок там... играл видел ток  jesus christ и  hodor о других не слышал хотя нарушение правил было неоднократное (я имею ввиду когда этих админов небыло) среди игроков, если какието админы и присутствовали то ничего не предпринимали...я захажу туда частенько вы не поверите там иногда такая блуда творится...иногда сам выдовал ся за админа чтоб успокоить некоторых игроков но не все тож верят в это...несколько раз уходил с сервера из-за дибилизма творящегося на сервере. вот так ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...