Перейти к содержанию

Разбан (3)


Рекомендуемые сообщения

1. {MNG}-miroxaJkee-{MNG}


2. Паблик

3.19.45

4.killer_

5.[AMXBans] ===============================================

   [AMXBans] Администратор: killer_

   [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

   [AMXBans] Причина: 'xyilo'

   [AMXBans] Продолжительность: 'permanently'

   [AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1910658987'

   [AMXBans] Ваш IP: '95.55.59.34'

   [AMXBans] =======================================

6.IP:95.55.59.34

7.------

8. Киллер, я не хотел затронуть ни чью мать, ведь я даже ни кому не адресовывал это сообщение, пожалуйста разбань меня, для меня действительно много значит ваш сервер, ведь здесь играет много моих друзей, и он хорошо собран : D ,если ты нашёл что-то оскорбительное в том, что я написал, то прошу прощения.

C уважением miroxa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты дурак, тебе в прошлой теме ответили, чего епт не понятного? Из-за такого быдла как вы Россия и катится в пропасть, люди, у которых нет ни чести, ни совести, ни собственного достоинства, готовые врать и изворачивать как угодно, лишь бы получить свое. Такие люди не нужны не то что бы России, а вообще нашей планете. Всех вас в концлагеря, раздолбаев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "интернетный герой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ок *цензура*, заебали уже. сколько мне банов дали за всякую хрень, за мат за флуд и всякую херь не по делу. А какие адм, стоит вам скинуть скрипт или чит дак вы закрываете глаза.  Вы не баните читеров даже когда на сервере 2 админа, но о господи стоит сказать твою мать и пермамент летит, вам не кажется что это немного не справедливо *цензура*?

С уважение miroxa.


да ок *цензура*, заебали уже. сколько мне банов дали за всякую хрень, за мат за флуд и всякую херь не по делу. А какие адм, стоит вам скинуть скрипт или чит дак вы закрываете глаза.  Вы не баните читеров даже когда на сервере 2 админа, но о господи стоит сказать твою мать и пермамент летит, вам не кажется что это немного не справедливо *цензура*?

С уважение miroxa.

а сказать что на сервере читер, и чего же ты его не банишь, дак пройдено, тутже прилетает бан ОтДохНи, не путай, не лезь. Клаас супер, на этих серверах играть это-шикарно,, если есть знакомый адм, нол если нету то тебе *цензура*, ты никто ты ниже анёбы, вы хоть консоль с чатом попросили? вы хоть знаете за что меня забанили, да *цензура* только киллер и знает а вы поддакиваете.


Я играю на серве уже минимум год, ещё на варике играл, и адм покупал(пытался) но нихера не значит, тут ничего, почему я изгой  на этом серве среди адм??? меня даже непомнит Quasar, с которым на варике мы и зависали часов по 10 в день, стоило мне выйти на пару месяцев и чтоже за херня тут творится? ну почему я не мог просто получить разбан???


почему всё *цензура* так сложно???

Изменено пользователем miroxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно того, что я услышал, за что бан. И я не поддакиваю. Я выражаю свое мнение, по поводу того, что такому быдлу нет места в нашей жизни. Это просто брак. Бывает брак в производстве, а бывает брак в человеке. Вот ты - брак. Раз позволяешь себе так себя вести и потом, приводя какие то недоаргументы в пользу того, что ты не при чем. Будь моя воля, я бы всех таких людей, у которых ничего за своей жалкой душенкой нет, отправил бы куда подальше.

 

А насчет банов - админу виднее. Ты админ? Нет. Скажи, а админ уже разберется. Не нравится? Купи админку и сам решай, кто читер, а кто нет. А раз ты не покупал и упрекаешь всех в том, что они закрывают глаза - ты просто пустословишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за оскорбление семьи => Навсегда , без права на обжалование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно того, что я услышал, за что бан. И я не поддакиваю. Я выражаю свое мнение, по поводу того, что такому быдлу нет места в нашей жизни. Это просто брак. Бывает брак в производстве, а бывает брак в человеке. Вот ты - брак. Раз позволяешь себе так себя вести и потом, приводя какие то недоаргументы в пользу того, что ты не при чем. Будь моя воля, я бы всех таких людей, у которых ничего за своей жалкой душенкой нет, отправил бы куда подальше.

 

А насчет банов - админу виднее. Ты админ? Нет. Скажи, а админ уже разберется. Не нравится? Купи админку и сам решай, кто читер, а кто нет. А раз ты не покупал и упрекаешь всех в том, что они закрывают глаза - ты просто пустословишь.

а ты скажи что не так, в скольки админах ты уверен на верняка?

Бан за оскорбление семьи => Навсегда , без права на обжалование.

да какая семья???

 

Мне достаточно того, что я услышал, за что бан. И я не поддакиваю. Я выражаю свое мнение, по поводу того, что такому быдлу нет места в нашей жизни. Это просто брак. Бывает брак в производстве, а бывает брак в человеке. Вот ты - брак. Раз позволяешь себе так себя вести и потом, приводя какие то недоаргументы в пользу того, что ты не при чем. Будь моя воля, я бы всех таких людей, у которых ничего за своей жалкой душенкой нет, отправил бы куда подальше.

 

А насчет банов - админу виднее. Ты админ? Нет. Скажи, а админ уже разберется. Не нравится? Купи админку и сам решай, кто читер, а кто нет. А раз ты не покупал и упрекаешь всех в том, что они закрывают глаза - ты просто пустословишь.

а ты скажи что не так, в скольки админах ты уверен на верняка?

Бан за оскорбление семьи => Навсегда , без права на обжалование.

да какая семья???

 

если я в чат напишу твою мать, всё? я посегнул на семью, да что за бред! noobas_dan мне вообще друг, я бу ни стал ему такого писать, а написал я это. после того как меня убили в чистом счёте, может хочешь посмотреть демо? у меня осталось.

Мне достаточно того, что я услышал, за что бан. И я не поддакиваю. Я выражаю свое мнение, по поводу того, что такому быдлу нет места в нашей жизни. Это просто брак. Бывает брак в производстве, а бывает брак в человеке. Вот ты - брак. Раз позволяешь себе так себя вести и потом, приводя какие то недоаргументы в пользу того, что ты не при чем. Будь моя воля, я бы всех таких людей, у которых ничего за своей жалкой душенкой нет, отправил бы куда подальше.

 

А насчет банов - админу виднее. Ты админ? Нет. Скажи, а админ уже разберется. Не нравится? Купи админку и сам решай, кто читер, а кто нет. А раз ты не покупал и упрекаешь всех в том, что они закрывают глаза - ты просто пустословишь.

извени конешно, но это не в твоей власти в России к сожалению всегда будут уебаны, а на разбан я уже и не надеюсь, после того что написал, тебе не кажется что ты просто щяс пафосом плюёшся такими сообщениями? без обид

почему во всех темах в которых я учавствую получается ебаная дескуссия, на на 10 страниц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю как для тебя, но для меня, мама - это семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен во всех. Я может с кем то не в очень хороших отношениях был, но в плане админства я им доверяю, ибо просто так или ошибочно банят они менее 5% банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен во всех. Я может с кем то не в очень хороших отношениях был, но в плане админства я им доверяю, ибо просто так или ошибочно банят они менее 5% банов.

я знаю двух админов, при которых продавали скрипты на деатране! это-нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джига ток последнее *цензура* за родных будет говорить нет ему прощенья


ники в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям продавали? Или шутили? Нужно понимать людей. В любом случае, это только потенциальные читеры, продавца я бы забанил, ну или применил меру дисциплинарного наказания. Это делается на усмотрение админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда вые*бываеться, Несколько раз кикал, разговаривает с матоми... А ведь семья это светое, и думаю был бы ты админом ты бы тоже так поступил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джига ток последнее *цензура* за родных будет говорить нет ему прощенья

да вы чё все ебанулись, я уважаю всех родителей *цензура*!!! и пытался в начале вам доказать это, но почему вы видете только. бла бла бла твою мать бла бла Админ бла.

я Яростно бЛДЯЬ птылся вам это доказать! даже демо предлагал скинуть, как это можно не увидеть? как, как мождно *цензура* так по уебански относиться к людям, джига ты тоже блин, нахера меня оскарблядь, я же тебе ничего не написал, говоришь что я ублюдок уебан, ни за что, у игроков тоже какбы есть чувства. И я ещё раз повторяю, еслиб я хотел разбан яб так ни писал. А ещё какбы есть вариант новый ник сделать и ип сменить. это гораздо проще! но мне просто обидно видеть такую *цензура*, где меня хотятт засунуть в конс лагерь просто *цензура* ни за что. неужели вы совсем ни уважаете игроков вашего сервера которые донатили или предлагали вам свою дружбу и всякую другую херню, почему  я для вас как сраный кусок мяса, который просто забанен, неужели нельзя ххотябы дать шанс. нахуя сразу писать такую херню, какое быдло? ты хоть знаеь кто такие быдло, вопервых я не деревенщина, и я адекватен. я ни когда не писал на вашем сервере даже мата комунибудь в адрес. Я уважал всех игроков даже *цензура* продавца скриптов которого покрывают 2 админа, я ни разу его не обматерил! я каждый раз заъходя на сервер начинаю с приет братьюни, как дела и всякой такой херни, ну почему *цензура* происходит такая херня. и ты ряльно поддакивал киллеру, скинуть демо? посмотришь хотябы для приличия, даже не надо меня разбаневать я уже забил *цензура* на это дело. я просто хочу чтобы вы не делали такой херни больше, давайте шанс каждому, кто его заслуживает!

Прям продавали? Или шутили? Нужно понимать людей. В любом случае, это только потенциальные читеры, продавца я бы забанил, ну или применил меру дисциплинарного наказания. Это делается на усмотрение админа.

 

Да всегда вые*бываеться, Несколько раз кикал, разговаривает с матоми... А ведь семья это светое, и думаю был бы ты админом ты бы тоже так поступил))

васёк, ну хоть ты скажи, что я никому не псл ничего матного или подобного в адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miroxa кидай ники админов которые продавали скрипты или ТЫ *цензура*

я не *цензура*, это вопервых а во вторых я ни сказал админов, а дминов которые в это время были на сервере!

Прям продавали? Или шутили? Нужно понимать людей. В любом случае, это только потенциальные читеры, продавца я бы забанил, ну или применил меру дисциплинарного наказания. Это делается на усмотрение админа.

если я говорю продавали, значит продовали. И если он прыгает со скриптом и пишет в чат: Посмотри бьлядь посмотри как я могу, вот ещё есть на 250 и всякую такую херню!

miroxa кидай ники админов которые продавали скрипты или ТЫ *цензура*

хочешь ники, зайди на деатран и подожди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники в студию


*цензура* интригант несеш чушь соответственно ты *цензура* *цензура* и иди на *цензура* без разбана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники в студию

*цензура* интригант несеш чушь соответственно ты *цензура* *цензура* и иди на *цензура* без разбана

Извени, но ты ебанутый? на все твои вопросы есть ответы  прошлых сообщениях! я *цензура* тебе ещё что-то должен? 

ники в студию

*цензура* интригант несеш чушь соответственно ты *цензура* *цензура* и иди на *цензура* без разбана

хочешь его поймать, дак зади на деатран, под другим ником. и жди пока на серве появится игрок с вопросом на конце ника и в чате начнётся бхоп 241 241 241 241 241 241 ... подряд *цензура*, потом спраси как, и продай скрипт плз. вот тебе рецепт *цензура*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джига ток последнее *цензура* за родных будет говорить нет ему прощенья

да вы чё все ебанулись, я уважаю всех родителей *цензура*!!! и пытался в начале вам доказать это, но почему вы видете только. бла бла бла твою мать бла бла Админ бла.

я Яростно бЛДЯЬ птылся вам это доказать! даже демо предлагал скинуть, как это можно не увидеть? как, как мождно *цензура* так по уебански относиться к людям, джига ты тоже блин, нахера меня оскар*цензура*, я же тебе ничего не написал, говоришь что я ублюдок у*цензура*, ни за что, у игроков тоже какбы есть чувства. И я ещё раз повторяю, еслиб я хотел разбан яб так ни писал. А ещё какбы есть вариант новый ник сделать и ип сменить. это гораздо проще! но мне просто обидно видеть такую *цензура*, где меня хотятт засунуть в конс лагерь просто *цензура* ни за что. неужели вы совсем ни уважаете игроков вашего сервера которые донатили или предлагали вам свою дружбу и всякую другую херню, почему  я для вас как сраный кусок мяса, который просто забанен, неужели нельзя ххотябы дать шанс. нахуя сразу писать такую херню, какое быдло? ты хоть знаеь кто такие быдло, вопервых я не деревенщина, и я адекватен. я ни когда не писал на вашем сервере даже мата комунибудь в адрес. Я уважал всех игроков даже *цензура* продавца скриптов которого покрывают 2 админа, я ни разу его не обматерил! я каждый раз заъходя на сервер начинаю с приет братьюни, как дела и всякой такой херни, ну почему *цензура* происходит такая херня. и ты ряльно поддакивал киллеру, скинуть демо? посмотришь хотябы для приличия, даже не надо меня разбаневать я уже забил *цензура* на это дело. я просто хочу чтобы вы не делали такой херни больше, давайте шанс каждому, кто его заслуживает!

Прям продавали? Или шутили? Нужно понимать людей. В любом случае, это только потенциальные читеры, продавца я бы забанил, ну или применил меру дисциплинарного наказания. Это делается на усмотрение админа.

 

Да всегда вые*бываеться, Несколько раз кикал, разговаривает с матоми... А ведь семья это светое, и думаю был бы ты админом ты бы тоже так поступил))

васёк, ну хоть ты скажи, что я никому не псл ничего матного или подобного в адрес.
Знаешь, даже если я и скажу, мое мнение тут как бы тоже как и твое,( у некоторых такое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

джига ток последнее *цензура* за родных будет говорить нет ему прощенья

да вы чё все ебанулись, я уважаю всех родителей *цензура*!!! и пытался в начале вам доказать это, но почему вы видете только. бла бла бла твою мать бла бла Админ бла.

я Яростно бЛДЯЬ птылся вам это доказать! даже демо предлагал скинуть, как это можно не увидеть? как, как мождно *цензура* так по уебански относиться к людям, джига ты тоже блин, нахера меня оскар*цензура*, я же тебе ничего не написал, говоришь что я ублюдок у*цензура*, ни за что, у игроков тоже какбы есть чувства. И я ещё раз повторяю, еслиб я хотел разбан яб так ни писал. А ещё какбы есть вариант новый ник сделать и ип сменить. это гораздо проще! но мне просто обидно видеть такую *цензура*, где меня хотятт засунуть в конс лагерь просто *цензура* ни за что. неужели вы совсем ни уважаете игроков вашего сервера которые донатили или предлагали вам свою дружбу и всякую другую херню, почему  я для вас как сраный кусок мяса, который просто забанен, неужели нельзя ххотябы дать шанс. нахуя сразу писать такую херню, какое быдло? ты хоть знаеь кто такие быдло, вопервых я не деревенщина, и я адекватен. я ни когда не писал на вашем сервере даже мата комунибудь в адрес. Я уважал всех игроков даже *цензура* продавца скриптов которого покрывают 2 админа, я ни разу его не обматерил! я каждый раз заъходя на сервер начинаю с приет братьюни, как дела и всякой такой херни, ну почему *цензура* происходит такая херня. и ты ряльно поддакивал киллеру, скинуть демо? посмотришь хотябы для приличия, даже не надо меня разбаневать я уже забил *цензура* на это дело. я просто хочу чтобы вы не делали такой херни больше, давайте шанс каждому, кто его заслуживает!

Прям продавали? Или шутили? Нужно понимать людей. В любом случае, это только потенциальные читеры, продавца я бы забанил, ну или применил меру дисциплинарного наказания. Это делается на усмотрение админа.

 

Да всегда вые*бываеться, Несколько раз кикал, разговаривает с матоми... А ведь семья это светое, и думаю был бы ты админом ты бы тоже так поступил))

васёк, ну хоть ты скажи, что я никому не псл ничего матного или подобного в адрес.

 

Знаешь, даже если я и скажу, мое мнение тут как бы тоже как и твое,( у некоторых такое мнение)

 

значит я кусок говна, *цензура*!

Изменено пользователем miroxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать заявку на разбан?
Если уже главный админ вывел вердикт)
Где логика?
Или ты создал тему что бы по флудить?
Так эти разборки можно было и начать в лс а не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...