Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BUILD 5758 SERVER (0 CRC)
Server # 227
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом [bOT] real-play.ru.
[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 57 minutes and 16 seconds до окончания бана.
[AMXBans] Ник: Selic
[AMXBans] Причина: 'See banlist'
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:582938021'
[AMXBans] Ваш IP: '128.75.38.222'
[AMXBans] ===============================================
Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверь

WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак напишите причину отсижу я скок надо. Если на то пошло.


обход что ли?

Нет.


Повезло еще что так мало)

Удвой если тебе легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 130. Оскорбление 

       1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — 
       наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. 
       2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — 
       наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. 

 

Ну, а у нас игровой портал, поэтому надо исправить на "навсегда". Фантом, за что ты его пожалел? 

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбление родственников не раз давали баны перманентом, мне кажется этот случай не исключение, меня тоже не раз оскорбляли, но в отношение родственников оскорблять подло!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Фантом, за что ты его пожалел? 

Его тоже оскорбляли, но этот палку перегнул.

 

Так всегда бывает, показал своё лицо.

 

За оскорбление родственников не раз давали баны перманентом, мне кажется этот случай не исключение, меня тоже не раз оскорбляли, но в отношение родственников оскор*цензура* подло!!! 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , не ожидал такого от целика ...

По-сути , фантом сделал все правильно , но мало дал времени на осознание своего поведения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов собственно нет у того, кто так делает, чем ты Селик думал когда оскорблял? Я бы лично тебе перманент дал, не смотря на то, что мы с тобой в принципе, не плохо общались на сервере. Удивил ты если честно и не в хорошую сторону ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок вроде и хороший, не видел чтоб матерился. за родителей это конечно плохо, но раз в ответку пошел, думаю бан увеличить, да пусть подумает над собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда,репутацию человек зарабатывает скажем так годами,а просрать может в 1 момент...Но каждый имеет шанс на исправление,в этой ситуации нужно разбираться детально и кто лично присутствовал из админов при этой ситуации тот и судья...

 

P.S.Как бы твоих родителей не оскорбляли,оставайся человеком и будь умней,не опускайся до такого сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел - шлюха

селик  - мать твоя

чел - ты дебил такое про родителей говорить, я про тебя говорил 

селик  - а я про твою мать

 

Как-то так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел - шлюха

селик  - мать твоя

чел - ты дебил такое про родителей говорить, я про тебя говорил 

селик  - а я про твою мать

 

Как-то так было.

О_О Перманент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел - шлюха

селик  - мать твоя

чел - ты дебил такое про родителей говорить, я про тебя говорил 

 

Чтот я не вижу оскорбления родителе это помойму он оскорблял то, а не я. Если вы читать не умеете я ему отвечал а не говорил.А вот он уже оскорблял.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...