Перейти к содержанию

думайте сами, решайте сами


Рекомендуемые сообщения

Ключевое слово "творил". Видимо я переболел этой херней, сейчас таким не занимаюсь, да и творили "мы", а не один я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент я говорю что творил ты (ибо бывало и без моего участия. ты знаешь о чем я и о ком)

И если ты думаешь что я чем то там болен зайди в бан лист и посмотри истории моих банов причины и количества и сравни с тем что было раньше...

и опять же я никого не поддерживаю своими постами не игроков не админов... просто нельзя критиковать действия админа в игровом процессе что бы он не делал. не нравится выходи из игры и дуй на форум жалуйся или нахуйя форум нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент я говорю что творил ты (ибо бывало и без моего участия. ты знаешь о чем я и о ком)

И если ты думаешь что я чем то там болен зайди в бан лист и посмотри истории моих банов причины и количества и сравни с тем что было раньше...

и опять же я никого не поддерживаю своими постами не игроков не админов... просто нельзя критиковать действия админа в игровом процессе что бы он не делал. не нравится выходи из игры и дуй на форум жалуйся или нахуйя форум нужен.

Голосовыми приколами ты болен  :rofl:  И не ты 1 :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет голосовых приколов, в некоторых моментов это и смешно, но иногда так надоедает постоянно включат без остановок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gipsy во 1-х отсутствует реальный лог где дерзость не просто пустое сообщение отправил,а написал "за что черти"!

Во 2-х до того,как киса стала играть на 35hp_2 там играл я.И я уже на тот момент тебя предупреждал(правда в микрофон) чтоб ты не резал в спину!Киса тебя предупреждала раз 10 на этот счёт,но ты игнорил и продолжал резать в спину и "паровозить"!Так что дальнейший бан был не только адекватной реакцией на твою дерзость,но ещё в качестве профилактики,чтоб ты подумал над своей игрой и прислушивался к просьбам!

В 3-х от меня ты получил бан за свой гнилой язык(думай прежде чем писать про кого-то).Мнения других интересуются без употребления брани...

so high,что касается тебя!ты в натуре подпёрдышь!CHEMODANа поддерживаю целиком и полностью!Потому что даже в мой адрес были неадекватные приветствия типа здорова пед,хотя тебя я знать не знаю и всегда соблюдал положенную субординацию!

охохо ок я буду спокойно отвечать по пунктам

1. за что черти написал тот, кого банил чемодан, думай что пишешь пожалуйста

2. если от меня нет реакции, то можно было и в чат написать друг мой, у меня микрофон выключен, это во-первых. Во-вторых я не играю кнайф(соот. правил не знаю, это обычный паблик!) резал в спину -да, один раз, ты здесь преувеличиваешь. Паравозить, прикольное слово) я повторял за чемоданом)(сорри бро)

3. Гнилой язык..твое право так считать. я написал кисса выеживалась и это правда, вот и все.

 

Да я реагирую на такие вещи, так как отреагировал, такой я человек.

И хотел написать, что у вас здесь своя тусовка, многие админы друг друга знают, поддерживают итд а тут ноунейм претензии свои предъявляет - да не нравиться иди на 3 буквы, я это все прекрасно понимаю, просто такие темы хоть ненадолго подтолкнут вас относиться нормально ко всем игрокам, кот адекватно себя ведут. У меня первая мысль была когда кисса написала, "пока я здесь,НЕТ" - кто ты вообще такая, на сервере 3 админа, может кто-то из них сделает голосование например, первый раз я промолчал...

Да. и извиняюсь за мат в общем чате, но не перед KissA

 

gl 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что у кисы будет адекватный ответ. наверное нет смысла ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то Ваня тут за нее или отписался уже или отпишется еще потому что она не может зайти на форум примерно с августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANIKA прав киса не может зайти на форум,поэтому нет смысла ждать от неё ответа!За неё отвечу я!Бан мой перманент,я забанил!Про дерзость(ник) было написано,гипси читай внимательней!И это адресовалось so high,на свой адрес не принимай.Было не раз и не два,можешь не отрицать gipsy,что резал ты в спину!Тебе об этом писали в чат,неоднократно!Не знаешь правил КНФ,так тебе же написали об этом...ещё раз говорю,что надо обращать внимание на просьбы!Что ты там ныл на протяжении всей мапы,я вообще молчу!Тут любого это достанет! 

ttr250 она бы  ответила много раз и ты не в праве вообще судить о её адекватности или об адекватности её суждений!

Что касается тебя,gipsy, я был за твой разбан,но учитывая новые обстоятельства не жди теперь лояльного отношения лично от меня!Ты даже свой ответ начал с сарказма...

gipsy ты реально тыкволобый?Тебе я дал бан перманент и ты должен был тему эту поднять,а ты раскачать тему получасового бана пытаешься,за которую тебе пояснили несколько раз! Это ли не показатель твоей тыкволобости? Ребята вы реально читаете тему от начала до конца или так общие фразы выхватываете и остальное додумываете!Только FantoM по факту вопросы задаёт,а остальные продолжают  обсуждать KissA!

P.S. Я брат Кисы и все вопросы ко мне!По поводу личных встреч тоже можно обсудить!

Изменено пользователем OTBAJIu.ept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты можешь судить других, но если дело касается кисы, то это табу? как то не справедливо. каждый должен отвечать за свои поступки. админ должен быть примером для других. и кстати, мне она ничего не должна. много раз играл с ней и никогда не замечал подобного. Но данный случай говорит о её неадекватности.    и примером она явно не является. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANIKA прав киса не может зайти на форум,поэтому нет смысла ждать от неё ответа!За неё отвечу я!Бан мой перманент,я забанил!Про дерзость было написано,гипси читай внимательней!И это адресовалось so high,на свой адрес не принимай.Было не раз и не два,можешь не отрицать gipsy,что резал ты в спину!Тебе об этом писали в чат,неоднократно!Не знаешь правил КНФ,так тебе же написали об этом...ещё раз говорю,что надо обращать внимание на просьбы!Что ты там ныл на протяжении всей 

ttr250 она бы тебе ответила много раз и ты не праве вообще судить о её адекватности или об адекватности её суждений!

блин что ты такой нервный, спокойней)

в чат не единого слова не было в мой адрес в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttr  тебе лучше помолчать.ты не зная ничего написал сомневаюсь что у кисы будет адекватный ответ. наверное нет смысла ждать... Как ты можешь говорить о человеке, которого даже не знаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaCbKa,солидарен с тобой!ttr250 ты пишешь,что мол не замечал за ней такое и тут на...логически подумай...нет ты сделал только выводы!

Что до тебя мистер никто,то я спокоен!Ты себе позволил лишнего,я тебе вразумительно и дипломатично ответил,на что в свою очередь ты упёрся рогами начал скалиться(волчёнок в шкуре овцы)!Дальнейшую судьбу пусть решают ГЛ...


ttr250 и ещё читай внимательнее всё,а не только как отстреливается gipsy!

gipsy она только в чат тебе и писала,потому что не говорит в микр. вообще...

Скинул логи только,после того как она тебе написала,что срать на твоё мнение...где до этого,когда ты ныл и когда тебе писали не режь в спину...

Тому есть свидетели...

Ещё раз доказывает вышеперечисленное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaCbKa, Уж ты бы не жжужал! у самого "рыльце в пушку"!

 

,   был не внимателен. все норм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это у вас оскорбления на форуме превращаться стали в баны на сервере ? Кто-то правила новые придумал , дайте ссылку посмотреть .

За "паравозик" и убийство в спину всегда было наказание кик -> бан , но не перманент однозначно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей ситуации понял так: кисса и гибси поцапались на сервере, за что он получает бан на полчаса от нее, потом он заходит на форум и грубо оскорбляет, за что получает бан навсегда уже от ее брата. После чего вы ему заявляете, что не видите вразумительной причины для перманентного бана и разбаниваете - да вы в край ебанулись? Поставьте себя на это место, уёбы, корчащие из себя "справедливых". Не думаю, что вы бы за своих родных дали получасовой, часовой, двухчасовой, хуечасовой бан...

 

А когда это у вас оскорбления на форуме превращаться стали в баны на сервере ?

Давай вот не будем об этом, можно подумать ты не забанил бы на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer,хорош!Расставил все точки над и...

Тут походу мало кто понимает дипломатический подход и вразумительные объяснения и доводы...надо всех хуесосить,только тогда начинают прислушиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и было.

за родных и близких все думаю начнут хуесосить и без варианта.только полная лошара прожует сопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, а где на форуме разборки то были? Кисса 2 месяца сюда зайти не может, Отвали только зарегался. С кем? Кого оскорбляли и как нарисовался бан на сервере?

В теме описан только "паравозик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, тут все так сложно... Кого-то как-то назвали на форуме, третье лицо передало тому, тот забанил... Ужас у вас короче. Разбирайтесь сами, можете перебаниать хоть сто раз... Все это очень глупо, начиная с 1 бана на 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-товарищи простите ради Бога, не могу умолчать раз такое дело.

 

По поводу настоящего инцидента ничего не скажу, ибо не ведаю сути. Но вот по поводу реакций Киссы замечу, что сама сталкивалась с ее неакдекватностью (скрин пламенной речи, к сожалению, уже удалила).

 

Пишу не дабы настучать, а чтобы довести до общего сведения, предвидя возможность будущих недопониманий. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...