Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форма подачи заявки:

 

1. Ваш ник в игре - Preussen - kun

2. Ваш возраст - 17

3. Как долго играете в CS - 1 год

4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а - Да, знаю

5. Был ли опыт администрирования других серверов - Да, был

6. Ваше отношения к читам/читерам - Резко негативное.

7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день - 4-5 часов

8. Наличие микрофона и Skype - Есть

9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах - 20-35

10. Сервер, на котором хотите получить права - Паблик Морозов

11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются) Skype: Preussen_kun

12. Хотелось бы попробовать на бесплатной основе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно скажу за....но мне кажется на паблике админов достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно скажу за....но мне кажется на паблике админов достаточно!

Может и достаточно, но я их не так часто вижу, как хотелось бы. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно играть это ещё не чего не значит, играет очень слабо! так что либо читаки будут продолжать играть на сервере или появиться куча банов "типо" за читы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно играть это ещё не чего не значит, играет очень слабо! так что либо читаки будут продолжать играть на сервере или появиться куча банов "типо" за читы.

Я вручаюсь за нее, первое время буду помогать. то что слабо играет ничего не говорит, она же все таки девочка а не пацан. все когда то с нуля начанали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вам вообще срать кто админ будет, ты Васька вообще в каждой теме плюсуешь. я думаю твоё мнение уже давно не кто не учитывает по этому поводу.

 

вот будет играть сильно тогда пожалуста, а с такого уровня какой у неё сейчас долго ещё нужно подыматься.

 

P.S админка не даст тебе прав разбанивать своего друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема неочем.

в тебе лижбы флудануть где нибудь?!

да вам вообще срать кто админ будет, ты Васька вообще в каждой теме плюсуешь. я думаю твоё мнение уже давно не кто не учитывает по этому поводу.

вот будет играть сильно тогда пожалуста, а с такого уровня какой у неё сейчас долго ещё нужно подыматься.

P.S админка не даст тебе прав разбанивать своего друга...

чувствую ты сейчас лишканул...какой друг то?? не в этом дело. + я ставлю тем, которых знаю, и знаю прилично, знаю что адекватен будет человек. да мне срать что мои плюсы не учитывают, я как то не смотрю на это! Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про твоего друга если ты не догодался, а про её, он на разбан подал, а она на админку, связь улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема неочем.

в тебе лижбы флудануть где нибудь?!

 

Почему нет? тема всеравно смысла не имеет. Мало кому повезло получить адм на бесплатной основе, при этом ни разу на рп её не покупая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про твоего друга если ты не догодался, а про её, он на разбан подал, а она на админку, связь улавливаешь?

Знаешь, на админку я ее подталкнул, три дня назад, просто сейчас с скайпе разговаривали, я сказал иди и создай, попробовать можно, а друг ее не причем, его всеровно разбанили.

ps бан реально пустяковый был))

Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема неочем.

в тебе лижбы флудануть где нибудь?!

Почему нет? тема всеравно смысла не имеет. Мало кому повезло получить адм на бесплатной основе, при этом ни разу на рп её не покупая.
яможет и бред, но попробовать не кто не запрещал

кстати учитель хренов, тут твои баны чутли не каждый день на форуме разбаниваются...

аахха может я на серверах постоянно? а как я блин узнаю что огрок норм, если не забанив его, и не посмотреть демо+скрины??? и баню я очень редко!

последний твой пост был бессмысленным

Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... тут всё понятно, всеравно решать ГА дадут админку хорошо, не дадут ещё лучше.

 

но мне просто не понятно нахера ей админка? ну вот зачем? тем более на паблике. админы там почти всегда есть + есть хороший античит от которого 80% банов, редко кто его обходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... тут всё понятно, всеравно решать ГА дадут админку хорошо, не дадут ещё лучше.

но мне просто не понятно нахера ей админка? ну вот зачем? тем более на паблике. админы там почти всегда есть + есть хороший античит от которого 80% банов, редко кто его обходит.

а знаешь, некоторые админы получившие админку, они П и з д а б о л ы!! создают тему и пишут каждый день играют, по 4-5 часов.. а итог?? я половину админов могу назвать, которые раз в месяц зайдут и выйдут! а Она каждый день онлайн, зайдет, выйдет, да и из админов на паблик мало кто заходит, все зависают на зм сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, раскажи какой будет толк от админа который ваще не хера не шарит? лишнию работу модерам разбанивать постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, раскажи какой будет толк от админа который ваще не хера не шарит? лишнию работу модерам разбанивать постоянно?

А кто тебе сказал, что баны будут такими?? ты же не знаешь этого...можно и испытательный срок дать, я видел тут такой уже случай. она же не собираеться банить каждого кто ее убьет... блин да это все бред наш разговор..вот сейчас раскрыть список админом, и потом посмотреть кто играет вообще?? я уверен половина списка убереться сразу из админов Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж если на то дело пошло то на паблике куча игроков которые на порядок лучше её играют и чаще, иди им тож в скайп пиши что бы на админки подавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот будет играть сильно тогда пожалуста, а с такого уровня какой у неё сейчас долго ещё нужно подыматься.

 

мда, уровень адекватности человека, как админа оценивается по его умению водить мышкой и вовремя тыкать лкм? оО

а по делу, срач в этой теме абсолютно бесполезный, лишний разу пофлудили только. не буду говорить за или против, потому что это не имеет никакого смысла. на паблике куда ни посмотри, везде админы, и лишний раз, человеку которого почти никто не знает, никто админку выдавать не будет. лучше бы ГА поскорее просто закрыть тему, во избежании очередного срача

Изменено пользователем Mrzoiberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут адекватность? реч идёт о том что человек не хера не шарит в читах и будут баны за просто так... стоит только кому то из школят написать на когото читак.


а вообще мне так и не ответили зачем админка то ей? вот куда она с ней?


 

3. Как долго играете в CS - 1 год
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а - Да, знаю
5. Был ли опыт администрирования других серверов - Да, был
 

 

а вообще обманывать не хорошо играешь год и уже был опыт админства хотя если ты сейчас играешь так хреново то раньше я полагаю было ещё хуже... вот и какая нафиг админка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...