Перейти к содержанию

Разбан


Рекомендуемые сообщения

1.  Sleep paralysis
2.  
93.191.11.143:27017
3.  [AMXBans] Осталось 6 days, 3 hours, 45 minutes and 49 seconds до окончания бана.
4.  DOCTOR_ZIGA ( так в консоли написано )
5.  GoldSRC Unicode patch (v0.2) initialized 

NET Ports:  server 27015, client 27005
Server IP address 10.254.254.104:27015
Connecting to 93.191.11.143:27017...
Trying p48/auth3/revEmu... 
Connection accepted by 93.191.11.143:27017
* Права доступа предоставлены! 
BUILD 5758 SERVER (0 CRC)
Server # 16
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом ????????? ?????. 
[AMXBans] Осталось 6 days, 3 hours, 45 minutes and 49 seconds до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: DOCTOR_ZIGA 
[AMXBans] Причина: 'OpenGL Detected' 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/ 
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:881944508' 
[AMXBans] Ваш IP: '178.218.121.1' 
[AMXBans] =============================================== 
Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА.

6.  AMXBans] Ваш IP: '178.218.121.1'
7.  http://s4.uploads.ru/L6ZDh.png
8.  За что бан, не знаю. Выходил из игры на следующий день вижу бан. Разбанте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[AMXBans] Причина: 'OpenGL Detected' 
 

8.  За что бан, не знаю. 

я тоже не знаю что тебе ответить, может гугл знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

[AMXBans] Причина: 'OpenGL Detected' 
 

8.  За что бан, не знаю. 

я тоже не знаю что тебе ответить, может гугл знает?!

 

opengl32 нашёл на компьютере, удалил. Что это не знаю, гугл считает что это OpenGL — это просто спецификация, то есть документ, описывающий набор функций и их точное поведение. Производители оборудования на основе этой спецификации создают реализации — библиотеки функций, соответствующих набору функций спецификации. Реализация призвана эффективно использовать возможности оборудования. Если аппаратура не позволяет реализовать какую-либо возможность, она должна быть эмулирована программно. Производители должны пройти специфические тесты (conformance tests — тесты на соответствие) прежде чем реализация будет классифицирована как OpenGL-реализация. Таким образом, разработчикам программного обеспечения достаточно научиться использовать функции, описанные в спецификации, оставив эффективную реализацию последних разработчикам аппаратного обеспечения. Разбан будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

[AMXBans] Причина: 'OpenGL Detected' 
 

8.  За что бан, не знаю. 

я тоже не знаю что тебе ответить, может гугл знает?!

 

opengl32 нашёл на компьютере, удалил. Что это не знаю, гугл считает что это OpenGL — это просто спецификация, то есть документ, описывающий набор функций и их точное поведение. Производители оборудования на основе этой спецификации создают реализации — библиотеки функций, соответствующих набору функций спецификации. Реализация призвана эффективно использовать возможности оборудования. Если аппаратура не позволяет реализовать какую-либо возможность, она должна быть эмулирована программно. Производители должны пройти специфические тесты (conformance tests — тесты на соответствие) прежде чем реализация будет классифицирована как OpenGL-реализация. Таким образом, разработчикам программного обеспечения достаточно научиться использовать функции, описанные в спецификации, оставив эффективную реализацию последних разработчикам аппаратного обеспечения. Разбан будет? 

 

ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

OpenGL = WH

Загнул сильно, как легалка)

 

Я не видел сквозь стены, у меня пинг бывает логает до 150 может скокать, я тогда вылетел и не стал снова заходить на сервер, не читер я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанен. Еже ли не удали, античит забанит повторно и разбана не жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...