Перейти к содержанию

Заявка на разбан повторная


Рекомендуемые сообщения

Клоун чтоли?Почитай сам,что написал чушь полнейшую...Я тебя убил за то,что ты зарезал зомби ножом? :-D 


Ты бан получил за маты в оскорбительной форме,а конкретно за : "тебя зачали на спор" и подобные вещи...Поди знай и до родителей бы добрался...

Изменено пользователем Kaill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ecco

2.93.191.11.143:27017

3. 23.10.13 11:40

4. Kaill

5.[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Kaill. [AMXBans] Вы забанены навсегда. [AMXBans] Ник: ecco [AMXBans] Причина: ублюдок+оскарбление [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/ [AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:23493038 [AMXBans] Ваш IP: 46.191.231.160

6.46.191.231.160

7. отсутствуют

8. Я убил с ножа зомби, потом меня слил админ Kaill, я спросил админа-почему ты меня слил.Админ ответил-потому что ты чайка. Я не понял, что он имел ввиду-по факту я убил зм с ножа получил slay.Соответственно я подумал, что только из-за этого он меня слил. Я спросил его, где в правилах есть запрет убивать зм с ножа. Тот вместо ответа послал меня на 3 буквы и назвал меня нецензурно (не помня как именно, допустим пидар). я ему сказал, что пидар-твоя вторая фамилия. он мне сказал что я заткнулся и опять назвал меня нецензурно. Я сказал ему,что его зачали на спор. А теперь вопрос: за что он меня слил после того, как я убил зомби и почему он делает, что хочет? 

 


прошу прощения за тонкий юмор по поводу зачатия на спор.


Клоун чтоли?Почитай сам,что написал чушь полнейшую...Я тебя убил за то,что ты зарезал зомби ножом? :-D 


Ты бан получил за маты в оскорбительной форме,а конкретно за : "тебя зачали на спор" и подобные вещи...Поди знай и до родителей бы добрался...

не надо говорить до чего бы я добрался и т.д. По факту говори. за что ты меня слил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сказки писать надо..на 3 буквы послал ты меня.. И днарь и *цензура* разные вещи, тебе не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сказки писать надо..на 3 буквы послал ты меня.. И днарь и *цензура* разные вещи, тебе не кажется?

это так. теперь ты ответь на вопрос за что тогда слил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал свою версию событий,я написал правильную версию,с которой ты согласился тем самым подтвердил,что ты лжец... О чем с тобой можно говорить?С каждым новым постом ты выдумываешь всё новые фразы и моменты... Фантазер,достаточно было не выдумывать чушь,а признать свою вину.. Все мы люди и умеем давать шанс " оступившемся", на то мы здесь и собрались...А ты продолжаешь в том же русле и сам себя топишь этим негативом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал свою версию событий,я написал правильную версию,с которой ты согласился тем самым подтвердил,что ты лжец... О чем с тобой можно говорить?С каждым новым постом ты выдумываешь всё новые фразы и моменты... Фантазер,достаточно было не выдумывать чушь,а признать свою вину.. Все мы люди и умеем давать шанс " оступившемся", на то мы здесь и собрались...А ты продолжаешь в том же русле и сам себя топишь этим негативоя признал что

я признал что между днарь и цензура есть разница. ты ответь на вопрос. почему ты меня слил тогда когда я убил зм с ножа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешал игровому процессу,подставлял и блочил людей,при попытке убить зомби подпирал чтобы заразили и выжидал момент,чтобы добить.. Этакий крыса стиль.. За что схватил слэй с предупреждением,ну а дальше парня понесло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешал игровому процессу,подставлял и блочил людей,при попытке убить зомби подпирал чтобы заразили и выжидал момент,чтобы добить.. Этакий крыса стиль.. За что схватил слэй с предупреждением,ну а дальше парня понесло..

после чего он тебя оскордил??

тобишь вот это написал.. Я сказал ему,что его зачали на спор

Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешал игровому процессу,подставлял и блочил людей,при попытке убить зомби подпирал чтобы заразили и выжидал момент,чтобы добить.. Этакий крыса стиль.. За что схватил слэй с предупреждением,ну а дальше парня понесло..

я не мешал игровому процессу, не блочил и не подставлял людей при попытке убить зомби. Да выжидал момент. Но это не запрещенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ясно,о чем с тобой еще говорить..Ты неадекватен походу..Прирекайся дальше и фантазируй,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разбана

Спасибо огромное, без твоего авторитетного мнения и не обойтись.

 

ессо, администрация проекта не разделяет мат и оскорбления на завуалированные/незавуалированные. Если же нарушающий игрок затрагивает семью, родственников, близких людей - бан навсегда. Тебе сюда >> http://real-play.ru/topic/1831-platnyi-razban/

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Платный разбан

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...