Перейти к содержанию

объясните за что бан дали?


Рекомендуемые сообщения

1. serxio

2. Искуство войны(all heroes)

3. 20.20

4. не знаю

5. 

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: ????????? ?????
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Причина: '[AD]AIM'
[AMXBans] Продолжительность: '1 week'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1469279316'
[AMXBans] Ваш IP: '5.140.106.59'
[AMXBans] ===============================================

6. 5.140.106.59

7. нету

8. Считаю что надо разбанить, ибо нету читов, ну или хотя бы объяснить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сервер после бана,поговори с ним,но скорее всего он тебя снова забанит,не понравился ты ему.

P.S. ибо *цензура* читами пользоватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак блин мужики, я даже не знаю к кому обратиться.........


пусть хотя бы скрин покажут, я и этому рад буд=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покайся и расшарь дэмку, но античит обычно не ошибается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы замечал что античит банит за несколько попаданий в голову. а на вид игрок играл сам

быть такого не может, античит лишь ищет в игре сторонние программы, если человек сам своими руками будет постоянно расстреливать щи, античит банить не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вроде бы замечал что античит банит за несколько попаданий в голову. а на вид игрок играл сам

быть такого не может, античит лишь ищет в игре сторонние программы, если человек сам своими руками будет постоянно расстреливать щи, античит банить не станет

 

На GunXp меня банил античит, что я тока по головам ходил с famasa, так что это зависит от игры а не от каких то программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снод чуш не неси античит сканирует комп на наличие запрещенных команд файлов если таковы имеются тебя банит античит значит ты читер :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется GunXP не пример, сам просил killer'а разбанить Снода, так как там в магазине, официально без всяких читов, за опыт можно купить скриптовое оружие, у которого нет разброса и настроен аим скрипт(в частности famas, с которым бегал SnoD)... Зайдите поиграйте, офигеете.

 

 

А что касается данного бана, товарищ скидывай демо ибо без него тебя все равно не разбанят.

Изменено пользователем Join
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снод чуш не неси античит сканирует комп на наличие запрещенных команд файлов если таковы имеются тебя банит античит значит ты читер :shok:

О да я то читер :rofl::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

снод чуш не неси античит сканирует комп на наличие запрещенных команд файлов если таковы имеются тебя банит античит значит ты читер :shok:

О да я то читер :rofl::good:

 

да ты читер раз тебя античит банил и это не смешно меня ни разу античит не банил :troll:  :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

снод чуш не неси античит сканирует комп на наличие запрещенных команд файлов если таковы имеются тебя банит античит значит ты читер :shok:

О да я то читер :rofl::good:

 

да ты читер раз тебя античит банил и это не смешно меня ни разу античит не банил :troll:  :ninja:

:cd:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявитель уже давно курит бамбук на другом серваке, а мы тут беспокоимся за него! Закрывайте тему, античит забанил на неделю. Если не виновен, то будет время ещё раз прочистить кфг:D 
Кстати админ бы влепил перманент за айм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...