Перейти к содержанию

На бесплатной основе


arres

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре - K2 (пробел в конце)
2. Ваш возраст - 23
3. Как долго играете в CS - полгода
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а - да
5. Был ли опыт администрирования других серверов - нет
6. Ваше отношения к читам/читерам - негативное
7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день - от 2 до 6 часов в сутки
8. Наличие микрофона и Skype - да 
9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах - 30-60
10. Сервер, на котором хотите получить права - Мясная качалка
11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются) - 331934519 mefodiy621

12.1 Если подаете заявку на бесплатного админа, пишите, почему именно Вам должны ее выдать на бесплатной основе (что Вы для этого сделали).

Еще ничего не сделал. Обычный игрок, которому нравится сервер и хочет помогать ему жить и процветать. Ну и с чего то надо начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня и не поставят. исходя из прошлой темы я видимо не все знаю уже. лучше узнать больше и потом вместе тянуть сервер нежели сейчас подвести или накосячить пусть даже и на платной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн просто Окуенен, думаю начнет играть и на других серверах постоянно.

MPAK, я думаю стоит все таки для пробы на месяц дать, что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не тупо новые вожможности нужны. я хочу не подвести никого

Тоесть ты не хочешь никого подвести и для этого просишь админку?

Странный тип-против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема была создана до того как разрешился вопрос в прошлой теме. чтобы не попасть опять мне в нелепую ситуацию, я лучше получше все узнаю. Join, спасибо за доверие конечно, но действительно боюсь подвести. сегодня получил бан за то что лазил по текстурам, а я на знал что нельзя. знал - не знал, а незнание правил не освобождает от ответственности. плохо получилось бы если бы я получил новые обязанности до того как получил бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я сказал свое мнение, в плане Игры пацаны в принципе нареканий на него никогда не было, я готов поручиться и тем более там онлайновый админ нужен, кроме меня и Витаминыча там редко кто играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я сказал свое мнение, в плане Игры пацаны в принципе нареканий на него никогда не было, я готов поручиться и тем более там онлайновый админ нужен, кроме меня и Витаминыча там редко кто играет

спасибо за доверие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я сказал свое мнение, в плане Игры пацаны в принципе нареканий на него никогда не было, я готов поручиться и тем более там онлайновый админ нужен, кроме меня и Витаминыча там редко кто играет

админ дается на все серверы сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arres,иж какой, чего захотел :rofl:  

ну ты написал типа "думаю начнет играть и на других серверах постоянно"))) вот я и подумал такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю что админ ещё играть должен выше среднего, а он оч слабо играет, ну и собственно в читах наверно понимает мало, а кроме того как банить читеров там админка не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямом играешь ты очень слабо учитывая что ты бегаешь с m4a1 тебя валят все кому не лень с говно пушек в основном у тебя все фраги только с гранты и то самоноводящейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что я в топовых местах постоянно? и к тому же причем тут это?


учитывая что ты с авп сидишь, валишь меня до тех пор пока я тебя не замечу.валят меня часто join, ne2p и vep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему удивляться что на первом месте когда играют одни 1-5 уровни и бегают с пистолетами и даже не знают про гранату самоноводящиюся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха хелшутер опять за старое, админ должен уметь быстро наводить мышь на жбан и тыкать лкм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха хелшутер опять за старое, админ должен уметь быстро наводить мышь на жбан и тыкать лкм

ну я считаю так , что нубо админов на бесплатных основах быть не должно!

 

да и по сути он даже не написал зачем там админка... менять карты на те какие ему нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...