Перейти к содержанию

Нужен ли выбор HS mod или классика?


Нужен ли выбор HS mod или классика?  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отписываемся товарищи.

Мне кажется, что на некоторых картах можно поиграть на мясе без HS мода.

Я за первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что нужен - сейчас сервер очень хорошо сбалансирован, и, как правило, игроки делают выбор режима игры адекватно карте на которой играют. Во всяком случае, это интереснее чем обычный КСДМ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так нужен ксдм Скинь бабки на сервер
в чём проблема,а так я Очень даже согласен с Катей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываемся товарищи.

Мне кажется, что на некоторых картах можно поиграть на мясе без HS мода.

Я за первое.

Ну вот и смотри.  Берем грубо. Из 15 карт всего лишь пару , может тройка карт, где можно поиграть без хс мода. Все остальное время теряется смысл всего сервера. Народ просто не задерживается на нем. А вашим администраторам конечно хорошо, зашел поиграть на 15 минут, поставил любимую карту , отключили мод ,  поиграл и вышел. А потом с отключенным модом и играй . 

 

Так же я например мало читаю,когда что то выскакивает и нажимаю всегда единичку. Даже если вы и оставите мод, поменяйте местами ответы выбора режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отписываемся товарищи.

Мне кажется, что на некоторых картах можно поиграть на мясе без HS мода.

Я за первое.

Ну вот и смотри.  Берем грубо. Из 15 карт всего лишь пару , может тройка карт, где можно поиграть без хс мода. Все остальное время теряется смысл всего сервера. Народ просто не задерживается на нем. А вашим администраторам конечно хорошо, зашел поиграть на 15 минут, поставил любимую карту , отключили мод ,  поиграл и вышел. А потом с отключенным модом и играй . 

 

Так же я например мало читаю,когда что то выскакивает и нажимаю всегда единичку. Даже если вы и оставите мод, поменяйте местами ответы выбора режима.

 

Знал бы я ещё там все мапы)

А так даже понятие не имею про кого ты говоришь на счёт смены мап, и отключение мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...