Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.-Che$teR-
2.Классика Жанра
3.10.01.2014  17:35 (Мск)
4.MRzoiberg
5.
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом MRzoiberg.
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: -Che$teR-
[AMXBans] Причина: 'Oskopblenue poguTeJIeu'
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:545306987'
[AMXBans] Ваш IP: '84.234.55.177'
[AMXBans] ======================================
6.84.234.55.177
7.не вх и не скрины на форум (демка - http://rghost.ru/51540401 )
8.Много увжаемый админ назвал меня крысой после того как я его убил (т.к. я слушал его шаги и ждал) и я не сдержался и попросил закрыть рот,на что он ответил "А что ты мне сделаешь?",я сказал что мне его жаль,на что он ответил "Пожалей свой *уй",мне стало неприятно и он получил грубый ответ,я считаю что вполне достойно! Умер - заткнись и играй дальше,кто тебе виноват кроме тебя самого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, я смеялся, назвал не крысой а мышью, я не спрашивал что ты сделаешь. я спросил побежишь ли ты жаловаться мамочке. грубый ответ был в форме "мой х*й жалеет твоя мама". ты мог бы назвать меня yeбком и обосрать с ног и до головы, но родителей мы вроде не трогаем. ничего не имею против того, что бы разбанили

P.S. да и рот ты попросил закрыть "eбaло завали"

Изменено пользователем Mrzoiberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, я смеялся, назвал не крысой а мышью, я не спрашивал что ты сделаешь. я спросил побежишь ли ты жаловаться мамочке. грубый ответ был в форме "мой х*й жалеет твоя мама". ты мог бы назвать меня yeбком и обосрать с ног и до головы, но родителей мы вроде не трогаем. ничего не имею против того, что бы разбанили

P.S. да и рот ты попросил закрыть "eбaло завали"

 

В следующий раз рекомендую делать скрины чата с репликами таких умников. =) Мне несколько раз помогало избежать сказочных басен а-ля "невиноватая-я". 

 

Честеру вымыть рот с мылом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Раз админ не против - снизил до 3 суток, и понимание игрока что это больше не прокатит...

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...