Перейти к содержанию

The Last of Us II все же получит мультиплеер, но не на PlayStation 5

От Legend,06/22/26


ss-0597b93e5e3d50cf6bd64bc8814386cd65f034101920x1080.jpg

И не от Naughty Dog и Sony.

Умелец Specilizer занимается разработкой многопользовательского режима для The Last of Us Part II.

Модификация, выход которой запланирован на сентябрь, включает полноценную систему лобби и несколько карт для сражений. Игрокам будут доступны как полностью оригинальные локации, созданные специально для мода, так и карты, основанные на уровнях из сюжетной кампании.

Разработка проекта началась в январе этого года и стала своеобразным ответом на отмену The Last of Us Online. По имеющимся данным, официальный многопользовательский проект был завершен примерно на 80 процентов к моменту закрытия. У игры уже сформировалось преданное сообщество тестировщиков, среди которых было немало поклонников мультиплеерного режима из первой The Last of Us.

На YouTube-канале Specilizer опубликована целая серия роликов, посвященных процессу разработки модификации. В них автор подробно рассказывает о технических трудностях и причинах создания проекта. После нескольких месяцев работы мультиплеер для The Last of Us Part 2 уже выглядит практически готовым к запуску и вызывает большой интерес среди фанатов серии.

Источник

  • 1 Просмотры
  • 0 Комментарии



Комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...