Перейти к содержанию

GTA VI запретили в ряде стран, в числе которых и Россия, Sony делает ставку на ИИ, чтобы снизить цену консоли — самое интересное за 25 июня

От Legend,06/26/26


78a8920f-710d-45a4-8e16-ea059ecdd4ea.jpg

Краткий дайджест всего, что происходило с развлекательной индустрией по всему миру за последний день.

  • GTA VI запретили в ряде стран еще до релиза — Россия попала в список. Игра не будет официально продаваться в РФ, а издание без диска и только с кодом загрузки может усложнить доступ для части игроков
  • GTA VI раскритиковали за «заблокированную» кастомизацию в Ultimate Edition. Игроки обратили внимание, что часть контента привязана к специальным магазинам
  • PS6 с 4K и 120 FPS: Sony делает ставку на ИИ, чтобы снизить цену консоли — инсайдер. Поводом для обсуждений стала цена Steam Machine, которая, по данным, превышает $1000
  • (18+) Второе издание Camp Grizzly выпустят в России — настольный слэшер-хоррор на выживание. Первое издание игры появилось на Kickstarter более 10 лет назад и со временем стало настоящим «Святым Граалем» для любителей тематических кооперативов: люди покупали игру на eBay более чем за 38 тысяч рублей
  • JoyToy показала распаковку фигурки Корвуса Коракса — примарха «Гвардии Ворона» из Warhammer: The Horus Heresy. Она опубликовала обзорное видео, в котором показана распаковка этого коллекционного предмета в масштабе 1/18 и различные аксессуары
  • Half-Life 3 не отменили и разработка ускорилась — инсайд. Некоторые поклонники продолжают верить и ждать новую Half-Life
  • Глава Epic Games, встроивший ИИ в Unreal Engine, раскритиковал Valve за требование маркировать игры в Steam, созданные с участием ИИ. Площадка Valve уже давно не дает Тиму Суини спокойно спать
  • Kingdom Come: Deliverance II получила июньское обновление с шутом, который «кричит» о новой игре. Warhorse Studios приготовила новый контент
  • Resident Evil Requiem получила обновление — Capcom снизила сложность боевой мини-игры. Capcom продолжает поддерживать новую часть франшизы
  • Некстген-апгрейд Red Dead Redemption 2 готов к релизу, но его отложили из-за GTA VI — инсайд. Игроки давно мечтают получить обновление для консольной версии RDR 2

Источник

  • 1 Просмотры
  • 0 Комментарии



Комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...