Перейти к содержанию

Ветеран Rockstar назвал вескую причину, оправдывающую цену GTA VI — геймер ответил ему мемом с Сергеем Светлаковым

От Legend,06/26/26


34bd9e50-0f80-4745-a1a5-3a96273efab0.png

С разработчиком трудно поспорить.

Недавно объявили цены Grand Theft Auto VI — 80 долларов за базовое и 100 за Ultimate издание. Геймеры начали обсуждать эту ценовую политику в социальной сети.

Например, высказался Protopop Games:

Цена GTA VI в Канаде составляет 125 долларов за стандартное издание и 160 за Ultimate-издание долларов с учётом налога. Это на 20 долларов дороже, чем средняя цена AAA-игры для региона.
 — 

На этот пост обратил внимание Оббе Вермей (Obbe Vermeij), бывший технический директор Rockstar North. Он ответил коротко — так, что Protopop Games с ним не стал спорить и согласился:

GTA VI — это не «средняя AAA-игра».
 — 

Внезапно к обсуждению подключится пользователь под ником Bruno_Kimmelman, который ответил на реплику Оббе мемом с актёром Сергеем Светлаковым «гениально!»:

media-0s10my2yqwqzbhika8y5wdop.png

Участники обсуждения также отметили, что Grand Theft Auto VI выходит только в «цифре» — «физические» издания будут содержать просто код:

Оббе, многие из нас хотят по‑настоящему владеть игрой в физическом формате — без ключей, кодов и всей этой ерунды. Можно ли выпустить VI на дисках, как это сделали с GTA V в своё время? Что вы об этом думаете?
 — NikoBellic__1

Однако разработчик пока так и не ответил на последующие вопросы, ограничившись лишь комментарием о стоимости GTA VI.

Читайте ещё материалы по теме:

Источник

  • 1 Просмотры
  • 0 Комментарии



Комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...