Перейти к содержанию

Моддер вернул в Max Payne 3 вырезанный контент из билдов 2005-2011 годов

От Legend,06/27/26


54a92b38-1541-4190-878e-9e2cb2ddb341.png

Некоторые вещи не дошли до релизной версии, но энтузиаст смог их восстановить.

В июне моддер под ником HarmonyEntertainment представил проект, призванный вернуть/воссоздать контент, который Rockstar вырезала из Max Payne 3. Энтузиаст собрал материалы из ранних билдов, датирующихся 2005-2011 годами.

Например, игроки в Max Payne 3 смогут услышать пять неиспользованных саундтреков из бета-версии, созданных Педро Бромфманом (Pedro Bromfman). Также будет доступна гавайская рубашка (2011), оригинальное интро Remedy и 3D Realms, бета-загрузочные экраны и логотипы.

Некоторые модели оружия из мультиплеера и DLC будут доступны в рамках сюжетной кампании, а также был восстановлен подствольный гранатомет и стала доступна RPG. Игроки получат возможность пострелять из Colt Commando из первой Max Payne.

HarmonyEntertainment HarmonyEntertainment HarmonyEntertainment HarmonyEntertainment HarmonyEntertainment HarmonyEntertainment

Моддер HarmonyEntertainment рассказал, что также воссоздал «жёлтый» интерфейс и прицел из версии от 2009 года; для персонажей доступны альфа-версии их одежды.

Модификация «Beta Recaptured 3» от HarmonyEntertainment для Max Payne 3 представлена на Nexus Mods. Моддер продолжает развивать свой проект.

Источник

  • 1 Просмотры
  • 0 Комментарии



Комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...