Перейти к содержанию

Геймдиректор новой Cyberpunk 2077 раскритиковал ситуацию в индустрии после увольнений в Bungie и предложил сотрудникам работу в CD Projekt RED

От Legend,06/27/26


fc55d38b-1a43-4bf3-ae92-d14ee830ecf2.png

CDPR нужны специалисты для работы над новыми проектами.

Недавно стало известно о новом раунде увольнений в Bungie. По имеющейся информации, под сокращение попали несколько сотен специалистов.

Квест-директор Cyberpunk 2077 и глава разработки сиквела Павел Саско (Paweł Sasko) отреагировал на новости и поделился своим мнением в социальной сети. Разработчик недоволен происходящим в игровой индустрии:

Иногда мне кажется, что наша индустрия рушится — команды и игровые проекты закрывают чуть ли не через день, и за всем этим уже трудно уследить.
 — 

CD Projekt RED CD Projekt RED

Павел Саско отметил, что CD Projekt RED ищет новых сотрудников и опубликовал ссылку нка сайт с вакансиями компании:

Нам повезло, что мы по-прежнему набираем сотрудников для всех наших игр — в Польше, США и Канаде. Обратите внимание!
 — 

В разработке сейчас находится не только сиквел Cyberpunk 2077. Команды CD Projekt RED также трудятся над новым «Ведьмаком» (The Witcher 4 должна стать началом новой трилогии), а также готовится расширение для The Witcher 3: Wild Hunt, которое получило название Songs of the Past (или «Баллады прошлого»).

Читайте ещё материалы по теме:

Источник

  • 1 Просмотры
  • 0 Комментарии



Комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...