
CDPR нужны специалисты для работы над новыми проектами.
Недавно стало известно о новом раунде увольнений в Bungie. По имеющейся информации, под сокращение попали несколько сотен специалистов.
Квест-директор Cyberpunk 2077 и глава разработки сиквела Павел Саско (Paweł Sasko) отреагировал на новости и поделился своим мнением в социальной сети. Разработчик недоволен происходящим в игровой индустрии:
Иногда мне кажется, что наша индустрия рушится — команды и игровые проекты закрывают чуть ли не через день, и за всем этим уже трудно уследить.
—

CD Projekt RED
Павел Саско отметил, что CD Projekt RED ищет новых сотрудников и опубликовал ссылку нка сайт с вакансиями компании:
Нам повезло, что мы по-прежнему набираем сотрудников для всех наших игр — в Польше, США и Канаде. Обратите внимание!
— В разработке сейчас находится не только сиквел Cyberpunk 2077. Команды CD Projekt RED также трудятся над новым «Ведьмаком» (The Witcher 4 должна стать началом новой трилогии), а также готовится расширение для The Witcher 3: Wild Hunt, которое получило название Songs of the Past (или «Баллады прошлого»).
Читайте ещё материалы по теме:
Источник