Перейти к содержанию

Подросток бросился с крыши из-за Counter-Strike


Рекомендуемые сообщения

Да какая разница? Ёпарэсате, ребенок погиб. У-М-Е-Р. Ферштейн? И его жизнь стоит столько же, как у любого из нас - ничего. И не важно почему. Мы тут не на родительском собрании и не на приеме у школьного психолога, но я на дух не переношу, когда неуважительно относятся к чужой жизни.

*жалко матом не ругаюсь.*

А по поводу на что и с какой высоты - у детей удивительные компенсаторные способности организма, взрослого бы повезли в морг.

А знаешь почему мне похрен?! Да потомучто он придурок! И он сам виноват, и не надо меня лечить мол *Родители виноваты*. Я останусь при своем мнении. И не навязывай свое, ок? Я тут не собираюсь изза каждого придурка плакатся, ой *лять! убился мальчик ! ой ***ец, ахренеть что же делать тО? Да знаешь сколько в мире людей умирают? задолбаешься на форуме отписывать, все, я ухожу из этой темы и не вернусь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD)))) Я свое мнение никому не навязываю, никого не жалею и не одобряю тупых поступков, как ты мог заметить. И не надо так эмоционировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD)))) Я свое мнение никому не навязываю, никого не жалею и не одобряю тупых поступков, как ты мог заметить. И не надо так эмоционировать.

Девушки не сорьтесь :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Колюня....

я тоже не равнодушен.... но помимо то сколько народу нариков, сколько....

какое количество помимо детей погибает.... по разным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже понять и привыкнуть.

Мы живем в таком мире где смерть/убийство/насилие фактически повседневный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в таком мире где смерть/убийство/насилие фактически повседневный случай.

Это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в таком мире где смерть/убийство/насилие фактически повседневный случай.

Это уж точно

я уж привык) и не такое видел :ih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глазах того подростка самым простым было самоубийство, нет что бы доказать всем что ты ах*енен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глазах того подростка самым простым было самоубийство, нет что бы доказать всем что ты ах*енен......

А зачем доказывать? Если ты дебил значит дебил. ( Это я про его случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...