Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ничего не меняли. 

В чем конкретно видны изменения?

 

Мне кажется стрельба изменилась, к сожалению точно сказать не могу в чем изменения, видимо кроме меня их никто не заметил, но попадать сейчас намного сложнее стало,чем до обновления. Я конфиг не трогала свой, ничего не меняла, мышь как обычно. Загадка, единственный вариант, что какая-то другая команда на стрельбу вбита в плагине. 

 

А может это просто старость))

 

Я если честно, тоже это заметил, но не стал об этом говорить, думая, что не мой день просто. Оказывается, я не один такой.

 

 

Слава Богу, значит и правда стрельба изменилась. 

 

Но сегодня, к слову, все в порядке, как раньше!

Изменено пользователем SHARIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ничего не меняли. 

В чем конкретно видны изменения?

 

Мне кажется стрельба изменилась, к сожалению точно сказать не могу в чем изменения, видимо кроме меня их никто не заметил, но попадать сейчас намного сложнее стало,чем до обновления. Я конфиг не трогала свой, ничего не меняла, мышь как обычно. Загадка, единственный вариант, что какая-то другая команда на стрельбу вбита в плагине. 

 

А может это просто старость))

 

Я если честно, тоже это заметил, но не стал об этом говорить, думая, что не мой день просто. Оказывается, я не один такой.

 

 

Слава Богу, значит и правда стрельба изменилась. 

 

Но сегодня, к слову, все в порядке, как раньше!

 

Надо будет поиграть, посмотреть. Может просто подлагивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сделайте чтоб карта после ртв менялась после окончания раунда.

2. Может быть сделать какую нибудь голосовую фишку при написании команды "/rs" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг эти голосовые фишки? И так этот визжащий голос когда убивают начинает раздражать :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится писк после смерти

и то,что при смерти нельзя крутить мышкой и посмотреть откуда убили, сразу блокирует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится писк после смерти

и то,что при смерти нельзя крутить мышкой и посмотреть откуда убили, сразу блокирует 

Согласен, звук на мозги давит, ещё хуже если в наушниках играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать надо, а не сливаться! Чем больше достал звук - тем кривее руки=) а так, согласен вдоль и поперек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил писк.

примного благодарен, только нахуя ставил непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) у меня крик души)) Умоляю, вставьте команду на скрины в амх_меню, сегодняшняя альтернатива не удобна... =( читеров очень много, всех банить - не беребанить.

 

Если будет свободное время, желание и возможность, очень вас прошу)

Оказывается всё просто :), поставил. В общем при бане будет делаться 5 скринов, задержка перед баном 7 секунд.

P.S. Установил на все сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатие F3 выбираю сервер, хотелось чтобы  кидало сразу на выбранный сервер, а не списав в чате его ip...

И сделать так на всех серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, 6 пункт амх мода, амх вотемап заменить на амх ртв? всегда можно номинировать нужную карту при необходимости. а эта команда порой лешает такой радости игроков. Пишу это в связи с тем что админы редко пользуются командой амх ртв, и в список вотемап соответственно выбирают то, что им больше нравится. Только вот мнение игроков не всегда совпадает с иным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, 6 пункт амх мода, амх вотемап заменить на амх ртв? всегда можно номинировать нужную карту при необходимости. а эта команда порой лешает такой радости игроков. Пишу это в связи с тем что админы редко пользуются командой амх ртв, и в список вотемап соответственно выбирают то, что им больше нравится. Только вот мнение игроков не всегда совпадает с иным)

http://real-play.ru/topic/8314-dlia-adminov-pablika/

Тока поэтому поводу меняю мапу...

Меняю карту не по amx_rtv

Изменено пользователем SnoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока поэтому поводу меняю мапу...

 

 

Меняю карту не по amx_rtv

Это совсем другое, и я не говорю конкретно про кого либо. Просто бывало замечал. и ты можешь иначе менять, по тому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделайте чат чтоб был общим между мёртвыми и живыми...

Я имею в виду чтоб живые видели что мёртвые пишут..

 

Это называется - мониторинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлен плагин Super Headshot

 

Этот плагин разрывает игроку голову в момент выстрела в голову, только если пострадавший без шлема (VestHelm) и убит с этого оружия: AWP, DEAGLE, М3, XM1014, SCOUT, G3SG1, CSW_SG550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу паблика так это перебор)) натолкали тута всякой херни) вот я например не могу играть со звуками эфекта. но и отключить звук я не могу потому что слушаю...Да и не думаю что я один такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА есть ли возможность вернуть своё звание?
Набил Генерал-Полковник и со следующего звание на рядовой, бред же)
Обидно просто качать опять всё заново -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...